• Кандидаты в депутаты ГосДумы по одномандатным округам (ПАРНАС)

    Партия народной свободы (ПАРНАС) на Съезде, состоявшемся в Москве 2-3 июля 2016 г., утвердила списки кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва.

    Выдвинуто 315 кандидатов, из них 175 членов ПАРНАСа, остальные 140 кандидатов являются беспартийными и представителями незарегистрированных партий – Прогресса, "5 декабря" и Либертарианской.

    Представляем список кандидатов по одномандатным избирательным округам (кандидаты выдвинуты по всем 113 округам из 225):
    • Республика Атай
    • 2. Алтайский одномандатный избирательный округ - Князев Урмат Алексеевич
    • Республика Бурятия
    • 9. Бурятский одномандатный избирательный округ - Дамбаев Сергей Сергеевич
    • Республика Дагестан
    • 10. Северный одномандатный избирательный округ
    • Магомедов Руслан Гамзатович
    • Республика Дагестан
    • 12. Южный одномандатный избирательный округ
    • Юзик Юлия Викторовна
    • Республика Татарстан
    • 26. Приволжский одномандатный избирательный округ
    • Новиков Илья Вадимович
    • Республика Татарстан
    • 27. Московский одномандатный избирательный округ
    • Шамсутдинов Марсель Дикаянович
    • Республика Татарстан
    • 28. Нижнекамский одномандатный избирательный округ
    • Лукин Андрей Михайлович
    • Республика Татарстан
    • 29. Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ
    • Мингалимов Рузиль Галиевич
    • Республика Тыва
    • 32. Тывинский одномандатный избирательный округ
    • Монгуш Монгун-оол Сынааевич
    • Удмуртская Республика
    • 33. Удмуртский одномандатный избирательный округ
    • Закиров Ильдар Шамилевич
    • Удмуртская Республика
    • 34. Ижевский одномандатный избирательный округ
    • Тимуршин Руслан Рифгатович
    • Чувашская Республика (Чувашия)
    • 37. Канашский одномандатный избирательный округ
    • Семенов Дмитрий Анатольевич
    • Чувашская Республика (Чувашия)
    • 38. Чебоксарский одномандатный избирательный округ
    • Майоров Владимир Николаевич
    • Краснодарский край
    • 46. Краснодарский одномандатный округ
    • Запрудин Леонид Михайлович
    • Красноярский край
    • 55. Центральный одномандатный избирательный округ
    • Бабурин Евгений Алексеевич
    • Пермский край
    • 58. Пермский одномандатный избирательный округ
    • Амаев Альмир Завдатович
    • Пермский край
    • 59. Чусовской одномандатный округ
    • Симонова Раиса Наурдыевна
    • Пермский край
    • 60. Кунгурский одномандатный избирательный округ
    • Мищенков Александр Сергеевич
    • Пермский край
    • 61. Кудамкарский одномандатный округ
    • Мурзаев Валентин Геннадьевич
    • Ставропольский край
    • 65. Ставропольский одномандатный избирательный округ
    • Лебедев Павел Валерьевич
    • Хабаровский край
    • 69. Хабаровский одномандатный избирательный округ
    • Ворсин Алексей Юрьевич
    • Хабаровский край
    • 70. Комсомольский одномандатный избирательный округ
    • Симонцев Александр Сергеевич
    • Архангельская область
    • 72. Архангельский одномандатный избирательный округ
    • Буторин Михаил Вениаминович
    • Астраханская область
    • 74. Астраханский одномандатный избирательный округ
    • Долиев Михаил Вячеславович
    • Брянская область
    • 77. Брянский одномандатный округ
    • Кожевников Вадим Васильевич
    • Брянская область
    • 78. Унечский одномандатный округ
    • Желтов Дмитрий Геннадьевич
    • Владимирская область
    • 80. Суздальский одномандатный избирательный округ
    • Николенко Кирилл Дмитриевич
    • Волгоградская область
    • 81. Волгоградский одномандатный избирательный округ
    • Никитин Дмитрий Николаевич
    • Волгоградская область
    • 82. Красноармейский одномандатный избирательный округ
    • Меркулов Вадим Александрович
    • Волгоградская область
    • 83. Михайловский одномандатный избирательный округ
    • Полунин Анатолий Аркадьевич
    • Волгоградская область
    • 84. Волжский одномандатный избирательный округ
    • Конотопов Игорь Владимирович
    • Вологодская область
    • 85. Вологодский одномандатный избирательный округ
    • Доможиров Евгений Валерьевич
    • Вологодская область
    • 86. Череповецкий одномандатный избирательный округ
    • Трубицина Лариса Сергеевна
    • Воронежская область
    • 89. Аннинский одномандатный избирательный округ
    • Ходаковский Владислав Валериевич
    • Иркутская область
    • 93. Иркутский одномандатный избирательный округ
    • Беспалов Сергей Александрович
    • Иркутская область
    • 94. Ангарский одномандатный избирательный округ
    • Жакова Ольга Александровна
    • Иркутская область
    • 95. Шелеховский одномандатный избирательный округ
    • Васильев Михаил Юрьевич
    • Ленинградская область
    • 112. Кингисеппский одномандатный избирательный округ
    • Расторгуев Александр Викторович
    • Ленинградская область
    • 113. Волховский одномандатный избирательный округ
    • Скурихин Дмитрий Николаевич
    • Липецкая область
    • 114. Липецкий одномандатный округ
    • Фомичев Владимир Николаевич
    • Московская область
    • 117. Балашихинский одномандатный избирательный округ
    • Андросов Дмитрий Петрович
    • Московская область
    • 122. Одинцовский одномандатный избирательный округ
    • Святославский Ярослав Александрович
    • Московская область
    • 125. Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ
    • Шальнев Андрей Сергеевич
    • Московская область
    • 126. Серпуховский одномандатный округ
    • Щукин Лев Анатольевич
    • Мурманская область
    • 128. Мурманский одномандатный избирательный округ
    • Капитонов Андрей Сергеевич
    • Нижегородская область
    • 129. Нижегородский одномандатный избирательный округ
    • Степанова Анна Эдуардовна
    • Нижегородская область
    • 130. Приокский одномандатный избирательный округ
    • Лудина Анна Николаевна
    • Нижегородская область
    • 131. Автозаводский одномандатный избирательный округ
    • Бурмистров Вячеслав Владимирович
    • Новосибирская область
    • 135. Новосибирский одномандатный округ
    • Барантаев Айдар Олегович
    • Новосибирская область
    • 136. Центральный одномандатный избирательный округ
    • Дьячков Сергей Александрович
    • Новосибирская область
    • 137. Искитимский одномандатный избирательный округ
    • Савин Егор Григорьевич
    • Новосибирская область
    • 138. Барабинский одномандатный округ
    • Барантаев Булат Олегович
    • Омская область
    • 139. Омский одномандатный избирательный округ
    • Басов Игорь Геннадьевич
    • Омская область
    • 140. Москаленский одномандатный избирательный округ
    • Асташенко Сергей Дмитриевич
    • Омская область
    • 141. Любинский одномандатный избирательный округ
    • Аргат Ольга Владимировна
    • Оренбургская область
    • 142. Оренбургский одномандатный избирательный округ
    • Столпак Сергей Павлович
    • Оренбургская область
    • 143. Бугурусланский одномандатный избирательный округ
    • Климова Ирина Александровна
    • Оренбургская область
    • 144. Орский одномандатный избирательный округ
    • Рыбалко Ольга Александровна
    • Орловская область
    • 145. Орловский одномандатный избирательный округ
    • Комов Игорь Анатольевич
    • Ростовская область
    • 152. Южный одномандатный избирательный округ
    • Авраменко Станислав Сергеевич
    • Рязанская область
    • 156. Рязанский одномандатный избирательный округ
    • Кусова Ирина Гасановна
    • Рязанская область
    • 157. Скопинский одномандатный избирательный округ
    • Самохин Александр Владимирович
    • Самарская область
    • 158. Самарский одномандатный избирательный округ
    • Герасимова Екатерина Владимировна
    • Самарская область
    • 159. Тольяттинский одномандатный избирательный округ
    • Еркаев Виталий Владимирович
    • Самарская область
    • 160. Красноглинский одномандатный избирательный округ
    • Авдонин Владимир Владимирович
    • Самарская область
    • 161. Жигулевский одномандатный избирательный округ
    • Тонких Артем Петрович
    • Самарская область
    • 162. Промышленный одномандатный избирательный округ
    • Пунток Антон Андреевич
    • Саратовская область
    • 163. Саратовский одномандатный избирательный округ
    • Ледков Александр Владимирович
    • Саратовская область
    • 164. Балаковский одномандатный избирательный округ
    • Мальцев Роман Вячеславович
    • Саратовская область
    • 165. Балашовский одномандатный избирательный округ
    • Игнатьев Дмитрий Андреевич
    • Саратовская область
    • 166. Энгельсский одномандатный избирательный округ
    • Байрамов Эльнур Абдулали оглы
    • Свердловская область
    • 168. Свердловский одномандатный избирательный округ
    • Ривкин Феликс Моисеевич
    • Свердловская область
    • 169. Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ
    • Коромыслов Анатолий Николаевич
    • Свердловская область
    • 170. Березовский одномандатный избирательный округ
    • Борисов Михаил Орестович
    • Свердловская область
    • 171. Нижнетагильский одномандатный избирательный округ
    • Бровин Михаил Георгиевич
    • Свердловская область
    • 172. Асбестовский одномандатный избирательный округ
    • Верников Максим Борисович
    • Свердловская область
    • 173. Первоуральский одномандатный избирательный округ
    • Конаков Игорь Николаевич
    • Свердловская область
    • 174. Серовский одномандатный избирательный округ
    • Бастрыгина Галина Васильевна
    • Тамбовская область
    • 178. Рассказовский одномандатный избирательный округ
    • Жилкин Владимир Владимирович
    • Тверская область
    • 180. Заволжский одномандатный избирательный округ
    • Белова Марина Викторовна
    • Тульская область
    • 183. Тульский одномандатный избирательный округ
    • Конев Герман Карпович
    • Тульская область
    • 184. Новомосковский одномандатный избирательный округ
    • Ефремов Роман Николаевич
    • Тюменская область
    • 185. Тюменский одномандатный избирательный округ
    • Чекмарёв Александр Михайлович
    • Тюменская область
    • 186. Заводоуковский одномандатный избирательный округ
    • Куниловский Александр Александрович
    • Ульяновская область
    • 187. Ульяновский однмоандатный избирательный округ
    • Гебель Эдуард Александрович
    • Ульяновская область
    • 188. Радищевский одномандатный избирательный округ
    • Брагин Александр Александрович
    • Челябинская область
    • 189. Челябинский одномандатный избирательный округ
    • Асатуллин Гамиль Юсупович
    • Челябинская область
    • 190. Металлургический одномандатный избирательный округ
    • Табалов Алексей Викторович
    • Челябинская область
    • 191. Коркинский одномандатный избирательный округ
    • Приходкина Валерия Юрьевна
    • Челябинская область
    • 193. Златоустовский одномандатный избирательный округ
    • Потапов Василий Сергеевич
    • Ярославская область
    • 194. Ярославский одномандатный округ
    • Юдин Ярослав Игоревич
    • г. Москва
    • 196. Бабушкинский одномандатный избирательный округ
    • Ляскин Николай Николаевич
    • г. Москва
    • 197. Кунцевский одномандатный избирательный округ
    • Лукашевич Вадим Павлович
    • г. Москва
    • 198. Ленинградский одномандатный избирательный округ
    • Макаров Вячеслав Геннадьевич
    • г. Москва
    • 199. Люблинский одномандатный избирательный округ
    • Качановский Дмитрий Евгеньевич
    • г. Москва
    • 201. Нагатинский одномандатный избирательный округ
    • Михальченко Наталья Алексеевна
    • г. Москва
    • 202. Новомосковский одномандатный избирательный округ
    • Завесов Александр Львович
    • г. Москва
    • 203. Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ
    • Ерохов Сергей Викторович
    • г. Москва
    • 204. Перовский одномандатный избирательный округ - Залищак Владимир Борисович
    • г. Москва
    • 205. Преображенский одномандатный избирательный округ
    • Коровин Вадим Александрович
    • г. Москва
    • 208. Центральный одномандатный избирательный округ - Зубов Андрей Борисович
    • г. Москва
    • 209. Черемушкинский одномандатный избирательный округ - Янкаускас Константинас Стасисович
    • г.Санкт-Петербург
    • 211. Восточный одномандатный избирательный округ
    • Мельникова Ирина Николаевна
    • г. Санкт-Петербург
    • 212. Западный одномандатный избирательный округ
    • Львов Илья Александрович
    • г. Санкт-Петербург
    • 213. Северный одномандатный избирательный округ
    • Грязневич Наталья Владимировна
    • г. Санкт-Петербург
    • 214. Северо-Восточный одномандатный избирательный округ
    • Пивоваров Андрей Сергеевич
    • г. Санкт-Петербург
    • 215. Северо-Западный одномандатный избирательный округ
    • Максаков Олег Борисович
    • г. Санкт-Петербург
    • 216. Центральный одномандатный избирательный округ
    • Чаплыгин Аркадий Алексеевич
    • г. Санкт-Петербург
    • 217. Юго-Восточный одномандатный избирательный округ
    • Кузин Сергей Владимирович
    • г. Санкт-Петербург
    • 218. Южный одномандатный избирательный округ
    • Дмитриев Лев Михайлович
    • Ненецкий автономный округ
    • 221. Ненецкий одномандатный округ
    • Веснина Елена Викторовна
    • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    • 222. Ханты-Мансийский одномандатный округ
    • Веснин Сергей Сергеевич
    • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    • 223. Нижневартовский одномандатный округ
    • Воробьёв Сергей Витальевич
    Reply Follow