• Кандидаты в депутаты ГосДумы по одномандатным округам (ЛДПР)

    27 июня 2016 г. XXIX Всероссийский съезд ЛДПР утвердил списки кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва

    Представляем список кандидатов по одномандатным избирательным округам (кандидаты выдвинуты по всем 225 округам):
    • Республика Адыгея (Адыгея) - Адыгейский одномандатный избирательный округ № 1
    • Огиенко Денис Сергеевич
    • Республика Алтай - Алтайский одномандатный избирательный округ№ 2
    • Казитов Тимур Борисович
    • Республика Башкортостан - Уфимский одномандатный избирательныйокруг № 3
    • Минниахметов Ренат Равилевич
    • Республика Башкортостан - Благовещенский одномандатныйизбирательный округ № 4
    • Рябов Вячеслав Владимирович
    • Республика Башкортостан - Белорецкий одномандатный избирательныйокруг № 5
    • Сухарев Иван Константинович
    • Республика Башкортостан - Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6
    • Иванов Дмитрий Владимирович
    • Республика Башкортостан - Салаватский одномандатный избирательный округ № 7
    • АхметьяноваАйгульАйратовна
    • Республика Башкортостан - Стерлитамакский одномандатныйизбирательный округ № 8
    • Ананьева Вероника Валерьевна
    • Республика Бурятия - Бурятский одномандатный избирательный округ№ 9
    • Дорош Сергей Дмитриевич
    • Республика Дагестан - Центральный одномандатный избирательныйокруг № 11
    • Султанов Мажи Курбанович
    • Республика Дагестан - Южный одномандатный избирательный округ№ 12
    • Джафаров ИрасханРаджабович
    • Республика Ингушетия - Ингушский одномандатный избирательныйокруг № 13
    • Гадиев Ислам Геланиевич
    • Кабардино-Балкарская Республика - Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 14
    • Двуреченский Анатолий Владимирович
    • Республика Калмыкия - Калмыцкий одномандатный избирательныйокруг № 15
    • Бессарабов Андрей Анатольевич
    • Карачаево-Черкесская Республика - Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16
    • Касаев АлимХалитович
    • Республика Карелия - Карельский одномандатный избирательный округ№ 17
    • Зорняков Тимур Анатольевич
    • Республика Коми - Сыктывкарский одномандатный избирательныйокруг № 18
    • Филипченко Иван Сергеевич
    • Республика Крым - Симферопольский одномандатный избирательныйокруг № 19
    • Климчук Олег Алексеевич
    • Республика Крым - Керченский одномандатный избирательный округ№ 20
    • Кийко Игорь Александрович
    • Республика Крым - Евпаторийский одномандатный избирательныйокруг № 21
    • Шперов Павел Валентинович
    • Республика Марий Эл - Марийский одномандатный избирательныйокруг № 22
    • Федоров Альберт Иванович
    • Республика Мордовия - Мордовский одномандатный избирательныйокруг № 23
    • Тюрин Евгений Павлович
    • Республика Саха (Якутия) - Якутский одномандатный избирательныйокруг № 24
    • Парахин Гаврил Павлович
    • Республика Северная Осетия - Алания - Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 25
    • Бестаев Сослан Вигентиевич
    • Республика Татарстан (Татарстан) - Приволжский одномандатныйизбирательный округ № 26
    • Габдуллин ЛенарАйдарович
    • Республика Татарстан (Татарстан) - Московский одномандатныйизбирательный округ № 27
    • Кудряшов Андрей Витальевич
    • Республика Татарстан (Татарстан) - Нижнекамский одномандатныйизбирательный округ № 28
    • Артемьева Анна Владимировна
    • Республика Татарстан (Татарстан) - Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29
    • Байрамов Рафаэль Рахматуллович
    • Республика Татарстан (Татарстан) - Альметьевский одномандатныйизбирательный округ № 30
    • Алейников Валерий Вячеславович
    • Республика Татарстан (Татарстан) - Центральный одномандатныйизбирательный округ № 31
    • Габдрахманов Марсель Маликович
    • Республика Тыва - Тывинский одномандатный избирательный округ№ 32
    • Френт Игорь Алексеевич
    • Удмуртская Республика - Удмуртский одномандатный избирательныйокруг № 33
    • Ягафаров Тимур Фаатович
    • Удмуртская Республика - Ижевский одномандатный избирательныйокруг № 34
    • Гусев Антон Владимирович
    • Республика Хакасия - Хакасский одномандатный избирательный округ№ 35
    • Буреев Дмитрий Викторович
    • Чеченская Республика - Чеченский одномандатный избирательныйокруг № 36
    • Фатуллаева Альбина Ясановна
    • Чувашская Республика - Чувашия - Канашский одномандатныйизбирательный округ № 37
    • Степанов Константин Олегович
    • Чувашская Республика - Чувашия - Чебоксарский одномандатныйизбирательный округ № 38
    • Белобаев Сергей Александрович
    • Алтайский край - Барнаульский одномандатный избирательный округ№ 39
    • Щукин Андрей Евгеньевич
    • Алтайский край - Рубцовский одномандатный избирательный округ№ 40
    • Шудра Ирина Павловна
    • Алтайский край - Бийский одномандатный избирательный округ № 41
    • Рего Павел Александрович
    • Алтайский край - Славгородский одномандатный избирательный округ№ 42
    • Боровикова Евгения Анатольевна
    • Забайкальский край - Читинский одномандатный избирательный округ№ 43
    • Волков Юрий Геннадьевич
    • Забайкальский край - Даурский одномандатный избирательный округ№ 44
    • Кулиева Василина Васильевна
    • Камчатский край - Камчатский одномандатный избирательный округ№ 45
    • Калашников Валерий Юрьевич
    • Краснодарский край - Краснодарский одномандатный избирательныйокруг № 46
    • Шакалов Илья Игоревич
    • Краснодарский край - Красноармейский одномандатный избирательныйокруг № 47
    • Кумпан Денис Александрович
    • Краснодарский край - Славянский одномандатный избирательныйокруг № 48
    • Бобрешова Анна Михайловна
    • Краснодарский край - Туапсинский одномандатный избирательныйокруг № 49
    • Хот Валерий Владимирович
    • Краснодарский край - Сочинский одномандатный избирательный округ№ 50
    • Середенко Татьяна Андреевна
    • Краснодарский край - Тихорецкий одномандатный избирательный округ№ 51
    • Сытник Николай Николаевич
    • Краснодарский край - Армавирский одномандатный избирательныйокруг № 52
    • Высич Александр Николаевич
    • Краснодарский край - Каневской одномандатный избирательный округ№ 53
    • Василевский Станислав Иванович
    • Красноярский край - Красноярский одномандатный избирательныйокруг № 54
    • Титов Сергей Сергеевич
    • Красноярский край - Центральный одномандатный избирательныйокруг № 55
    • Глисков Александр Александрович
    • Красноярский край - Дивногорский одномандатный избирательныйокруг № 56
    • Ульских Роман Николаевич
    • Красноярский край - Енисейский одномандатный избирательный округ№ 57
    • Натаров Сергей Васильевич
    • Пермский край - Пермский одномандатный избирательный округ № 58
    • Рогожникова Ольга Андреевна
    • Пермский край - Чусовской одномандатный избирательный округ № 59
    • Сивцев Евгений Викторович
    • Пермский край - Кунгурский одномандатный избирательный округ№ 60
    • Золотарев Алексей Владимирович
    • Пермский край - Кудымкарский одномандатный избирательный округ№ 61
    • Каменских Татьяна Викторовна
    • Приморский край - Владивостокский одномандатный избирательныйокруг № 62
    • Андрейченко Андрей Валерьевич
    • Приморский край - Артемовский одномандатный избирательный округ№ 63
    • Мелешкин Роман Николаевич
    • Приморский край - Арсеньевский одномандатный избирательный округ№ 64
    • Зотов Евгений Александрович
    • Ставропольский край - Ставропольский одномандатный избирательныйокруг № 65
    • Дроздова Ольга Павловна
    • Ставропольский край - Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66
    • Дроздов Илья Юрьевич
    • Ставропольский край - Кавминводский одномандатный избирательныйокруг № 67
    • Сысоев Александр Михайлович
    • Ставропольский край - Георгиевский одномандатный избирательныйокруг № 68
    • Черногоров Александр Леонидович
    • Хабаровский край - Хабаровский одномандатный избирательный округ№ 69
    • Грешнякова Елена Геннадьевна
    • Хабаровский край - Комсомольский одномандатный избирательныйокруг № 70
    • Фургал Сергей Иванович
    • Амурская область - Амурский одномандатный избирательный округ№ 71
    • Абрамов Иван Николаевич
    • Архангельская область - Архангельский одномандатный избирательныйокруг № 72
    • Пивков Сергей Анатольевич
    • Архангельская область - Котласский одномандатный избирательныйокруг № 73
    • Арсентьев Игорь Валентинович
    • Астраханская область - Астраханский одномандатный избирательныйокруг № 74
    • Востриков Егор Олегович
    • Белгородская область - Белгородский одномандатный избирательныйокруг № 75
    • Старовойтов Александр Сергеевич
    • Белгородская область - Старооскольский одномандатный избирательный округ № 76
    • Климашевский Константин Александрович
    • Брянская область - Брянский одномандатный избирательный округ№ 77
    • Винокуров Дмитрий Васильевич
    • Брянская область - Унечский одномандатный избирательный округ№ 78
    • Киселев Виктор Николаевич
    • Владимирская область - Владимирский одномандатный избирательныйокруг № 79
    • Сипягин Владимир Владимирович
    • Владимирская область - Суздальский одномандатный избирательныйокруг № 80
    • Потапов Илья Александрович
    • Волгоградская область - Волгоградский одномандатный избирательныйокруг № 81
    • Чекалин Юрий Александрович
    • Волгоградская область - Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82
    • Орлов Олег Алексеевич
    • Волгоградская область - Михайловский одномандатный избирательныйокруг № 83
    • Майборода Алексей Александрович
    • Волгоградская область - Волжский одномандатный избирательныйокруг № 84
    • Литвинцев Дмитрий Алексеевич
    • Вологодская область - Вологодский одномандатный избирательныйокруг № 85
    • Гримов Антон Юрьевич
    • Вологодская область - Череповецкий одномандатный избирательныйокруг № 86
    • Громов Илья Сергеевич
    • Воронежская область - Воронежский одномандатный избирательныйокруг № 87
    • Филиппов Максим Иванович
    • Воронежская область - Правобережный одномандатный избирательныйокруг № 88
    • Овсянников Александр Александрович
    • Воронежская область - Аннинский одномандатный избирательный округ№ 89
    • Бурцев Олег Николаевич
    • Воронежская область - Павловский одномандатный избирательныйокруг № 90
    • Спицына Марина Алексеевна
    • Ивановская область - Ивановский одномандатный избирательный округ№ 91
    • Шелякин Дмитрий Викторович
    • Ивановская область - Кинешемский одномандатный избирательныйокруг № 92
    • Верясов Максим Петрович
    • Иркутская область - Иркутский одномандатный избирательный округ№ 93
    • Галицков Виктор Владимирович
    • Иркутская область - Ангарский одномандатный избирательный округ№ 94
    • Кузнецов Олег Николаевич
    • Иркутская область - Шелеховский одномандатный избирательный округ№ 95
    • Ершов Дмитрий Михайлович
    • Иркутская область - Братский одномандатный избирательный округ№ 96
    • Любенков Георгий Александрович
    • Калининградская область - Калининградский одномандатныйизбирательный округ № 97
    • Анисимов Егор Игоревич
    • Калининградская область - Центральный одномандатный избирательный округ № 98
    • Мишин Евгений Викторович
    • Калужская область - Калужский одномандатный избирательный округ№ 99
    • Тришина Марина Александровна
    • Калужская область - Обнинский одномандатный избирательный округ№ 100
    • Деньгин Вадим Евгеньевич
    • Кемеровская область - Кемеровский одномандатный избирательныйокруг № 101
    • Клейстер Роман Юрьевич
    • Кемеровская область - Прокопьевский одномандатный избирательныйокруг № 102
    • Паршуков Максим Викторович
    • Кемеровская область - Заводский одномандатный избирательный округ№ 103
    • Украинцев Игорь Сергеевич
    • Кемеровская область - Новокузнецкий одномандатный избирательныйокруг № 104
    • Карпов Станислав Артурович
    • Кировская область - Кировский одномандатный избирательный округ№ 105
    • Дубравин Николай Григорьевич
    • Кировская область - Кирово-Чепецкий одномандатный избирательныйокруг № 106
    • Костин Владимир Александрович
    • Костромская область - Костромской одномандатный избирательныйокруг № 107
    • Федоров Руслан Владимирович
    • Курганская область - Курганский одномандатный избирательный округ№ 108
    • Ярушин Юрий Владимирович
    • Курская область - Курский одномандатный избирательный округ № 109
    • Федоров Владимир Валерьевич
    • Курская область - Сеймский одномандатный избирательный округ№ 110
    • Распопова Анна Васильевна
    • Ленинградская область - Всеволожский одномандатный избирательныйокруг № 111
    • Лебедев Андрей Ярославович
    • Ленинградская область - Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112
    • Дюбков Вячеслав Александрович
    • Ленинградская область - Волховский одномандатный избирательныйокруг № 113
    • Пониматкин Алексей Владимирович
    • Липецкая область - Липецкий одномандатный избирательный округ№ 114
    • Халимончук Максим Валентинович
    • Липецкая область - Левобережный одномандатный избирательныйокруг № 115
    • Хомутинников Олег Георгиевич
    • Магаданская область - Магаданский одномандатный избирательныйокруг № 116
    • Исаев Роман Вадимович
    • Московская область - Балашихинский одномандатный избирательныйокруг № 117
    • Мушин Алексей Львович
    • Московская область - Дмитровский одномандатный избирательныйокруг № 118
    • Вихарев Андрей Геннадьевич
    • Московская область - Коломенский одномандатный избирательныйокруг № 119
    • Безлер Юрий Викторович
    • Московская область - Красногорский одномандатный избирательныйокруг № 120
    • Харпак Василий Николаевич
    • Московская область - Люберецкий одномандатный избирательный округ№ 121
    • Хромов Андрей Анатольевич
    • Московская область - Одинцовский одномандатный избирательныйокруг № 122
    • Спирин Юрий Леонидович
    • Московская область - Орехово-Зуевский одномандатный избирательныйокруг № 123
    • Свинцов Андрей Николаевич
    • Московская область - Подольский одномандатный избирательный округ№ 124
    • Султанов ФуадФейзрахманович
    • Московская область - Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125
    • Петров Иван Евгеньевич
    • Московская область - Серпуховский одномандатный избирательныйокруг № 126
    • Редченко Анна Александровна
    • Московская область - Щелковский одномандатный избирательныйокруг № 127
    • Жигарев Сергей Александрович
    • Мурманская область - Мурманский одномандатный избирательныйокруг № 128
    • Белов Максим Андреевич
    • Нижегородская область - Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129
    • Николаев Дмитрий Константинович
    • Нижегородская область - Приокский одномандатный избирательныйокруг № 130
    • Белов Павел Михайлович
    • Нижегородская область - Автозаводский одномандатный избирательныйокруг № 131
    • Шатилов Михаил Павлович
    • Нижегородская область - Канавинский одномандатный избирательныйокруг № 132
    • Атмахов Владислав Олегович
    • Нижегородская область - Борский одномандатный избирательный округ№ 133
    • Чугрин Дмитрий Борисович
    • Новгородская область - Новгородский одномандатный избирательныйокруг № 134
    • Бояров Сергей Стефанович
    • Новосибирская область - Новосибирский одномандатный избирательный округ № 135
    • Красовская Наталия Рудольфовна
    • Новосибирская область - Центральный одномандатный избирательныйокруг № 136
    • Савельев Дмитрий Иванович
    • Новосибирская область - Искитимский одномандатный избирательныйокруг № 137
    • Суворов Олег Геннадьевич
    • Новосибирская область - Барабинский одномандатный избирательныйокруг № 138
    • Голованев Дмитрий Павлович
    • Омская область - Омский одномандатный избирательный округ № 139
    • Клепиков Алексей Анатольевич
    • Омская область - Москаленский одномандатный избирательный округ№ 140
    • Атаманиченко Кирилл Игоревич
    • Омская область - Любинский одномандатный избирательный округ№ 141
    • Ложкин Алексей Николаевич
    • Оренбургская область - Оренбургский одномандатный избирательныйокруг № 142
    • Карпов Александр Николаевич
    • Оренбургская область - Бугурусланский одномандатный избирательныйокруг № 143
    • Катасонов Сергей Михайлович
    • Оренбургская область - Орский одномандатный избирательный округ№ 144
    • Мирохин Владимир Юрьевич
    • Орловская область - Орловский одномандатный избирательный округ№ 145
    • Куцын Андрей Александрович
    • Пензенская область - Пензенский одномандатный избирательный округ№ 146
    • Куликов Павел Владимирович
    • Пензенская область - Лермонтовский одномандатный избирательныйокруг № 147
    • Васильев Александр Евгеньевич
    • Псковская область - Псковский одномандатный избирательный округ№ 148
    • Минаков АнтонАлександрович
    • Ростовская область - Ростовский одномандатный избирательный округ№ 149
    • Иванов Сергей Владимирович
    • Ростовская область - Нижнедонской одномандатный избирательныйокруг № 150
    • Теперечкин Игорь Семенович
    • Ростовская область - Таганрогский одномандатный избирательныйокруг № 151
    • Васильченко Юлия Сергеевна
    • Ростовская область - Южный одномандатный избирательный округ№ 152
    • Колесников Егор Александрович
    • Ростовская область - Белокалитвинский одномандатный избирательныйокруг № 153
    • Бородачев Анатолий Никифорович
    • Ростовская область - Шахтинский одномандатный избирательный округ№ 154
    • Сорокин Михаил Александрович
    • Ростовская область - Волгодонской одномандатный избирательныйокруг № 155
    • Малыхин Сергей Викторович
    • Рязанская область - Рязанский одномандатный избирательный округ№ 156
    • Кравченко Юрий Александрович
    • Рязанская область - Скопинский одномандатный избирательный округ№ 157
    • Шерин Александр Николаевич
    • Самарская область - Самарский одномандатный избирательный округ№ 158
    • Ланцова Оксана Владимировна
    • Самарская область - Тольяттинский одномандатный избирательныйокруг № 159
    • Михайлов Сергей Анатольевич
    • Самарская область - Красноглинский одномандатный избирательныйокруг № 160
    • Синельников Роман Владимирович
    • Самарская область - Жигулевский одномандатный избирательный округ№ 161
    • Усов Михаил Викторович
    • Самарская область - Промышленный одномандатный избирательныйокруг № 162
    • Венедиктов Юрий Николаевич
    • Саратовская область - Саратовский одномандатный избирательныйокруг № 163
    • Ищенко Антон Анатольевич
    • Саратовская область - Балаковский одномандатный избирательныйокруг № 164
    • Ашихмин Сергей Васильевич
    • Саратовская область - Балашовский одномандатный избирательныйокруг № 165
    • Мартынова Светлана Александровна
    • Саратовская область - Энгельсский одномандатный избирательныйокруг № 166
    • Пьяных Дмитрий Сергеевич
    • Сахалинская область - Сахалинский одномандатный избирательныйокруг № 167
    • Флеер Дмитрий Александрович
    • Свердловская область - Свердловский одномандатный избирательныйокруг № 168
    • Сизов Денис Васильевич
    • Свердловская область - Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 169
    • Субботин Константин Сергеевич.
    • Свердловская область - Березовский одномандатный избирательныйокруг № 170
    • Давлетшин Павел Ильфатович
    • Свердловская область - Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171
    • Раинбаков Ильдар Салимчанович
    • Свердловская область - Асбестовский одномандатный избирательныйокруг № 172
    • Торощин Игорь Андреевич
    • Свердловская область - Первоуральский одномандатный избирательныйокруг № 173
    • Безденежных Антон Юрьевич
    • Свердловская область - Серовский одномандатный избирательныйокруг № 174
    • Шилков Данил Евгеньевич
    • Смоленская область - Смоленский одномандатный избирательный округ№ 175
    • Герасенков Александр Владимирович
    • Смоленская область - Рославльский одномандатный избирательныйокруг № 176
    • Леонов Сергей Дмитриевич
    • Тамбовская область - Тамбовский одномандатный избирательный округ№ 177
    • Сусаков Константин Валерьевич
    • Тамбовская область - Рассказовский одномандатный избирательныйокруг № 178
    • Телегин Игорь Вячеславович
    • Тверская область - Тверской одномандатный избирательный округ№ 179
    • Морозов Антон Юрьевич
    • Тверская область - Заволжский одномандатный избирательный округ№ 180
    • Барастов Владимир Станиславович
    • Томская область - Томский одномандатный избирательный округ № 181
    • Диденко Алексей Николаевич
    • Томская область - Обский одномандатный избирательный округ № 182
    • Брянский Сергей Николаевич
    • Тульская область - Тульский одномандатный избирательный округ№ 183
    • Киндеев Илья Игоревич
    • Тульская область - Новомосковский одномандатный избирательныйокруг № 184
    • Балберов Александр Александрович
    • Тюменская область - Тюменский одномандатный избирательный округ№ 185
    • Трубин Глеб Александрович
    • Тюменская область - Заводоуковский одномандатный избирательныйокруг № 186
    • Зайцев Артем Николаевич
    • Ульяновская область - Ульяновский одномандатный избирательныйокруг № 187
    • Маринин Сергей Владимирович
    • Ульяновская область - Радищевский одномандатный избирательныйокруг № 188
    • Грачев Дмитрий Николаевич
    • Челябинская область - Челябинский одномандатный избирательныйокруг № 189
    • Федотова Екатерина Игоревна
    • Челябинская область - Металлургический одномандатный избирательный округ № 190
    • Пашин Виталий Львович
    • Челябинская область - Коркинский одномандатный избирательныйокруг № 191
    • Самохвалов Андрей Юрьевич
    • Челябинская область - Магнитогорский одномандатный избирательныйокруг № 192
    • Федоров Николай Сергеевич
    • Челябинская область - Златоустовский одномандатный избирательныйокруг № 193
    • Вайнштейн Сергей Евгеньевич
    • Ярославская область - Ярославский одномандатный избирательныйокруг № 194
    • Потапов Андрей Владимирович
    • Ярославская область - Ростовский одномандатный избирательный округ№ 195
    • Чихалов Илья Александрович
    • Город Москва - Бабушкинский одномандатный избирательный округ№ 196
    • Сапронов Александр Сергеевич
    • Город Москва - Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197
    • Нилов Ярослав Евгеньевич
    • Город Москва - Ленинградский одномандатный избирательный округ№ 198
    • Власов Василий Максимович
    • Город Москва - Люблинский одномандатный избирательный округ№ 199
    • Козадаев Сергей Сергеевич
    • Город Москва - Медведковский одномандатный избирательный округ№ 200
    • Добрынин Сергей Александрович
    • Город Москва - Нагатинский одномандатный избирательный округ№ 201
    • Николаев Дмитрий Сергеевич
    • Город Москва - Новомосковский одномандатный избирательный округ№ 202
    • Рудковский Андрей Андреевич
    • Город Москва - Орехово-Борисовский одномандатный избирательныйокруг № 203
    • Чернышов Борис Александрович
    • Город Москва - Перовский одномандатный избирательный округ № 204
    • Бойко Игорь Валерьевич
    • Город Москва - Преображенский одномандатный избирательный округ№ 205
    • Киреев Андрей Николаевич
    • Город Москва - Тушинский одномандатный избирательный округ № 206
    • Марусов Сергей Александрович
    • Город Москва - Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
    • Тимошина Юлия Сергеевна
    • Город Москва - Центральный одномандатный избирательный округ № 208 - Дегтярев Михаил Владимирович
    • Город Москва - Черемушкинский одномандатный избирательный округ№ 209
    • Юриков Антон Вадимович
    • Город Москва - Чертановский одномандатный избирательный округ№ 210
    • Греков Платон Евгеньевич
    • Город Санкт-Петербург - Восточный одномандатный избирательныйокруг № 211
    • Кочанжи Сергей Павлович
    • Город Санкт-Петербург - Западный одномандатный избирательныйокруг № 212
    • Пайкин Борис Романович
    • Город Санкт-Петербург - Северный одномандатный избирательныйокруг № 213
    • Тратников Егор Иванович
    • Город Санкт-Петербург - Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 214
    • Капитанов Олег Александрович
    • Город Санкт-Петербург - Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215
    • Лавров Олег Леонидович
    • Город Санкт-Петербург - Центральный одномандатный избирательныйокруг № 216
    • Замараева Анна Сергеевна
    • Город Санкт-Петербург - Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 217
    • Антипов Сергей Николаевич
    • Город Санкт-Петербург - Южный одномандатный избирательный округ№ 218
    • Рубцов Илья Андреевич
    • Город Севастополь - Севастопольский одномандатный избирательныйокруг № 219
    • Журавлев Илья Григорьевич
    • Еврейская автономная область - Еврейский одномандатный избирательный округ № 220
    • Тимченко Галина Леонидовна
    • Ненецкий автономный округ - Ненецкий одномандатный избирательныйокруг № 221
    • Смыченков Андрей Владимирович
    • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222
    • Марков Евгений Владимирович
    • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223
    • Сысоев Владимир Владимирович
    • Чукотский автономный округ - Чукотский одномандатный избирательный округ № 224
    • Бутакова Юлия Сергеевна
    • Ямало-Ненецкий автономный округ - Ямало-Ненецкий одномандатныйизбирательный округ № 225
    • Садовников Денис Владимирович


    Ответить Подписаться