• Кандидаты в депутаты ГосДумы по одномандатным округам («Единая Россия»)

    27 июня 2016 г. XV съезд партии "Единая Россия" утвердил списки кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва
    Представляем список кандидатов по одномандатным избирательным округам:

    • Республика Алтай –
    • Алтайский одномандатный избирательный округ №2-БУКАЧАКОВ Родион Борисович
    • Республика Башкортостан –
    • Уфимский одномандатный избирательный округ №3-КАЧКАЕВ Павел Рюрикович
    • Республика Башкортостан –
    • Благовещенский одномандатный избирательный округ №4-БИКБАЕВ Ильдар Зинурович
    • Республика Башкортостан
    • Белорецкий одномандатный избирательный округ №5-РАХМАТУЛЛИНА Зугура Ягануровна
    • Республика Башкортостан
    • Салаватский одномандатный избирательный округ №7-БАЙГУСКАРОВ Зариф Закирович
    • Республика Башкортостан
    • Стерлитамакский одномандатный избирательный округ №8-ИЗОТОВ Алексей Николаевич
    • Республика Бурятия
    • Бурятский одномандатный избирательный округ №9-ДАМДИНОВ Алдар Валерьевич
    • Республика Дагестан
    • Северный одномандатный избирательный округ №10-УМАХАНОВ Умахан Магомедгаджиевич
    • Республика Дагестан
    • Центральный одномандатный избирательный округ №11-ЭМИРГАМЗАЕВ Абдулгамид Гасанович
    • Республика Дагестан
    • Южный одномандатный избирательный округ №12-МАГРАМОВ Абдулмажид Варисович
    • Республика Ингушетия
    • Ингушский одномандатный избирательный округ №13-ХАРСИЕВ Алихан Анатольевич
    • Кабардино-Балкарская Республика
    • Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ №14-ШХАГОШЕВ Адальби Люлевич
    • Республика Калмыкия
    • Калмыцкий одномандатный избирательный округ №15-МУКАБЕНОВА Марина Алексеевна
    • Карачаево-Черкесская Республика
    • Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ №16-БОТАШЕВ Расул Борисович
    • Республика Карелия
    • Карельский одномандатный избирательный округ №17 -ПИВНЕНКО Валентина Николаевна
    • Республика Коми
    • Сыктывкарский одномандатный избирательный округ №18-МЕДВЕДЕВ Иван Владимирович
    • Республика Крым
    • Симферопольский одномандатный избирательный округ №19-КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич
    • Республика Крым
    • Керченский одномандатный избирательный округ №20-БАХАРЕВ Константин Михайлович
    • Республика Крым
    • Евпаторийский одномандатный избирательный округ №21-САВЧЕНКО Светлана Борисовна
    • Республика Марий Эл
    • Марийский одномандатный избирательный округ №22-ЯКОВЛЕВА Лариса Николаевна
    • Республика Мордовия
    • Мордовский одномандатный избирательный округ №23-ЕФИМОВ Виталий Борисович
    • Республика Северная Осетия - Алания
    • Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ №25-ТАЙМАЗОВ Артур Борисович
    • Республика Татарстан (Татарстан)
    • Приволжский одномандатный избирательный округ №26-СИБАГАТУЛЛИН Фатих Саубанович
    • Республика Татарстан (Татарстан)
    • Московский одномандатный избирательный округ №27-ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович
    • Республика Татарстан (Татарстан) –
    • Нижнекамский одномандатный избирательный округ №28-ХАЙРУЛЛИН Айрат Назипович
    • Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-
    • Челнинский одномандатный избирательный округ №29-КОГОГИНА Альфия Гумаровна
    • Республика Татарстан (Татарстан) –
    • Альметьевский одномандатный избирательный округ №30-ХАЙРОВ Ринат Шамильевич
    • Республика Татарстан (Татарстан)
    • Центральный одномандатный избирательный округ №31-МИНКИН Иршат Султанович
    • Республика Тыва
    • Тывинский одномандатный избирательный округ №32-ООРЖАК Мерген Дадар-оолович
    • Удмуртская Республика
    • Удмуртский одномандатный избирательный округ №33-ЗАГРЕБИН Алексей Егорович
    • Удмуртская Республика
    • Ижевский одномандатный избирательный округ №34-БУЗИЛОВ Валерий Викторович
    • Республика Хакасия
    • Хакасский одномандатный избирательный округ №35-МАКСИМОВА Надежда Сергеевна
    • Чеченская Республика
    • Чеченский одномандатный избирательный округ №36-ДЕЛИМХАНОВ Адам Султанович
    • Чувашская Республика - Чувашия
    • Чебоксарский одномандатный избирательный округ №38-ЧЕРКЕСОВ Леонид Ильич
    • Алтайский край
    • Барнаульский одномандатный избирательный округ №39-БЕССАРАБОВ Даниил Владимирович
    • Алтайский край
    • Рубцовский одномандатный избирательный округ №40-ЗОБНЕВ Виктор Викторович
    • Алтайский край
    • Бийский одномандатный избирательный округ №41-ПРОКОПЬЕВ Александр Сергеевич
    • Алтайский край
    • Славгородский одномандатный избирательный округ №42-ЛООР Иван Иванович
    • Забайкальский край
    • Читинский одномандатный избирательный округ №43-ГОВОРИН Николай Васильевич
    • Камчатский край
    • Камчатский одномандатный избирательный округ №45-СЛЫЩЕНКО Константин Григорьевич
    • Краснодарский край
    • Краснодарский одномандатный избирательный округ №46-ЕВЛАНОВ Владимир Лазаревич
    • Краснодарский край
    • Красноармейский одномандатный избирательный округ №47-ЛАМЕЙКИН Дмитрий Викторович
    • Краснодарский край
    • Славянский одномандатный избирательный округ №48-ДЕМЧЕНКО Иван Иванович
    • Краснодарский край
    • Туапсинский одномандатный избирательный округ №49-СИНЯГОВСКИЙ Владимир Ильич
    • Краснодарский край
    • Сочинский одномандатный избирательный округ №50-ЗАТУЛИН Константин Федорович
    • Краснодарский край
    • Тихорецкий одномандатный избирательный округ №51-ЕЗУБОВ Алексей Петрович
    • Краснодарский край
    • Каневской одномандатный избирательный округ №53-БОЕВА Наталья Дмитриевна
    • Красноярский край
    • Красноярский одномандатный избирательный округ №54-ШВЫТКИН Юрий Николаевич
    • Красноярский край
    • Центральный одномандатный избирательный округ №55-ПИМАШКОВ Петр Иванович
    • Красноярский край
    • Дивногорский одномандатный избирательный округ №56-ЗУБАРЕВ Виктор Владиславович
    • Красноярский край
    • Енисейский одномандатный избирательный округ №57-КАРМАЗИНА Раиса Васильевна
    • Пермский край
    • Пермский одномандатный избирательный округ №58-ШУБИН Игорь Николаевич
    • Пермский край
    • Чусовской одномандатный избирательный округ №59-БУРНАШОВ Алексей Леонидович
    • Пермский край
    • Кунгурский одномандатный избирательный округ №60-СКРИВАНОВ Дмитрий Станиславович
    • Пермский край
    • Кудымкарский одномандатный избирательный округ №61-САЗОНОВ Дмитрий Валерьевич
    • Приморский край
    • Владивостокский одномандатный избирательный округ №62-СОПЧУК Сергей Андреевич
    • Приморский край
    • Артемовский одномандатный избирательный округ №63-НОВИКОВ Владимир Михайлович
    • Приморский край
    • Арсеньевский одномандатный избирательный округ №64-НИКОЛАЕВА Виктория Викторовна
    • Ставропольский край
    • Ставропольский одномандатный избирательный округ №65-КУЗЬМИН Михаил Владимирович
    • Ставропольский край –
    • Невинномысский одномандатный избирательный округ №66-ИЩЕНКО Александр Николаевич
    • Ставропольский край
    • Кавминводский одномандатный избирательный округ №67-КАЗАКОВА Ольга Михайловна
    • Ставропольский край
    • Георгиевский одномандатный избирательный округ №68-БОНДАРЕНКО Елена Вениаминовна
    • Хабаровский край
    • Хабаровский одномандатный избирательный округ №69-ГЛАДКИХ Борис Михайлович
    • Архангельская область –
    • Архангельский одномандатный избирательный округ №72-ЮРКОВ Дмитрий Васильевич
    • Архангельская область
    • Котласский одномандатный избирательный округ №73-ПАЛКИН Андрей Васильевич
    • Астраханская область
    • Астраханский одномандатный избирательный округ №74-ОГУЛЬ Леонид Анатольевич
    • Белгородская область
    • Белгородский одномандатный избирательный округ №75-БОЖЕНОВ Сергей Андреевич
    • Белгородская область
    • Старооскольский одномандатный избирательный округ №76-СКОЧ Андрей Владимирович
    • Брянская область
    • Брянский одномандатный избирательный округ №77-ЖУТЕНКОВ Владимир Александрович
    • Брянская область
    • Унечский одномандатный избирательный округ №78-МИРОНОВА Валентина Михайловна
    • Владимирская область
    • Владимирский одномандатный избирательный округ №79-ИГОШИН Игорь Николаевич
    • Владимирская область
    • Суздальский одномандатный избирательный округ №80-АНИКЕЕВ Григорий Викторович
    • Волгоградская область
    • Волгоградский одномандатный избирательный округ №81-КУВЫЧКО Анна Александровна
    • Волгоградская область
    • Красноармейский одномандатный избирательный округ №82-ЦЫБИЗОВА Татьяна Игоревна
    • Волгоградская область
    • Михайловский одномандатный избирательный округ №83-ПЛОТНИКОВ Владимир Николаевич
    • Волгоградская область
    • Волжский одномандатный избирательный округ №84-ГУСЕВА Ирина Михайловна
    • Вологодская область
    • Вологодский одномандатный избирательный округ №85-ШУЛЕПОВ Евгений Борисович
    • Вологодская область
    • Череповецкий одномандатный избирательный округ №86-КАНАЕВ Алексей Валерианович
    • Воронежская область
    • Воронежский одномандатный избирательный округ №87-ПОНОМАРЕВ Аркадий Николаевич
    • Воронежская область –
    • Правобережный одномандатный избирательный округ №88-ЧИЖОВ Сергей Викторович
    • Воронежская область
    • Павловский одномандатный избирательный округ №90-МАРКОВ Андрей Павлович
    • Ивановская область
    • Ивановский одномандатный избирательный округ №91-ХОХЛОВ Алексей Алексеевич
    • Ивановская область
    • Кинешемский одномандатный избирательный округ №92-СМИРНОВ Юрий Валентинович
    • Иркутская область
    • Иркутский одномандатный избирательный округ №93-КАНЬКОВ Олег Гиниятуллович
    • Иркутская область
    • Ангарский одномандатный избирательный округ №94-КРАСНОШТАНОВ Алексей Николаевич
    • Иркутская область
    • Шелеховский одномандатный избирательный округ №95-ТЕН Сергей Юрьевич
    • Иркутская область
    • Братский одномандатный избирательный округ №96-ЧЕРНЫШЕВ Андрей Владимирович
    • Калининградская область
    • Калининградский одномандатный избирательный округ №97-ПЯТИКОП Александр Иванович
    • Калининградская область
    • Центральный одномандатный избирательный округ №98-СИЛАНОВ Алексей Николаевич
    • Калужская область
    • Калужский одномандатный избирательный округ №99-АВДЕЕВ Александр Александрович
    • Калужская область
    • Обнинский одномандатный избирательный округ №100-СКЛЯР Геннадий Иванович
    • Кемеровская область
    • Кемеровский одномандатный избирательный округ №101-АЛЕКСЕЕВА Татьяна Олеговна
    • Кемеровская область
    • Прокопьевский одномандатный избирательный округ №102-ИСЛАМОВ Дмитрий Викторович
    • Кемеровская область
    • Заводский одномандатный избирательный округ №103-ФЕДЯЕВ Павел Михайлович
    • Кемеровская область –
    • Новокузнецкий одномандатный избирательный округ №104-МАКСИМОВ Александр Александрович
    • Кировская область
    • Кировский одномандатный избирательный округ №105-АЗИМОВ Рахим Азизбоевич
    • Кировская область
    • Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ №106-ВАЛЕНЧУК Олег Дорианович
    • Костромская область
    • Костромской одномандатный избирательный округ №107-СИТНИКОВ Алексей Владимирович
    • Курганская область
    • Курганский одномандатный избирательный округ №108-ИЛЬТЯКОВ Александр Владимирович
    • Курская область
    • Курский одномандатный избирательный округ №109-ВОРОНИНА Татьяна Евгеньевна
    • Курская область
    • Сеймский одномандатный избирательный округ №110-КАРАМЫШЕВ Виктор Николаевич
    • Ленинградская область
    • Всеволожский одномандатный избирательный округ №111-ДРАЧЕВ Владимир Петрович
    • Ленинградская область
    • Кингисеппский одномандатный избирательный округ №112-НАРЫШКИН Сергей Евгеньевич
    • Ленинградская область
    • Волховский одномандатный избирательный округ №113-ПЕТРОВ Сергей Валериевич
    • Липецкая область
    • Липецкий одномандатный избирательный округ №114-БОРЦОВ Николай Иванович
    • Липецкая область
    • Левобережный одномандатный избирательный округ №115-ТАРАСЕНКО Михаил Васильевич
    • Магаданская область
    • Магаданский одномандатный избирательный округ №116-БОНДАРЬ Оксана Андреевна
    • Московская область
    • Балашихинский одномандатный избирательный округ №117-СУРАЕВ Максим Викторович
    • Московская область
    • Дмитровский одномандатный избирательный округ №118-РОДНИНА Ирина Константиновна
    • Московская область
    • Коломенский одномандатный избирательный округ №119-СЕРОВА Елена Олеговна
    • Московская область
    • Красногорский одномандатный избирательный округ №120-ШАККУМ Мартин Люцианович
    • Московская область
    • Люберецкий одномандатный избирательный округ №121-АНТОНОВА Лидия Николаевна
    • Московская область
    • Одинцовский одномандатный избирательный округ №122-ПУШКИНА Оксана Викторовна
    • Московская область
    • Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №123-КАБАНОВА Валентина Викторовна
    • Московская область
    • Подольский одномандатный избирательный округ №124 - Фетисов Вячеслав Александрович
    • Московская область
    • Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ №125-ПАХОМОВ Сергей Александрович
    • Московская область
    • Серпуховский одномандатный избирательный округ №126-ОЛЕЙНИКОВ Юрий Павлович
    • Мурманская область
    • Мурманский одномандатный избирательный округ №128-ВЕЛЛЕР Алексей Борисович
    • Нижегородская область –
    • Нижегородский одномандатный избирательный округ №129-ПАНОВ Владимир Александрович
    • Нижегородская область
    • Приокский одномандатный избирательный округ №130-МОСКВИН Денис Павлович
    • Нижегородская область
    • Автозаводский одномандатный избирательный округ №131-НАЗАРОВА Наталья Васильевна
    • Нижегородская область
    • Канавинский одномандатный избирательный округ №132-БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич
    • Нижегородская область
    • Борский одномандатный избирательный округ №133-КАВИНОВ Артем Александрович
    • Новгородская область
    • Новгородский одномандатный избирательный округ №134-КОРОВНИКОВ Александр Венидиктович
    • Новосибирская область
    • Новосибирский одномандатный избирательный округ №135-КАЛИЧЕНКО Андрей Владимирович
    • Новосибирская область
    • Центральный одномандатный избирательный округ №136-КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
    • Новосибирская область
    • Искитимский одномандатный избирательный округ №137-КАРЕЛИН Александр Александрович
    • Новосибирская область
    • Барабинский одномандатный избирательный округ №138-ИГНАТОВ Виктор Александрович
    • Омская область
    • Омский одномандатный избирательный округ №139-ШРЕЙДЕР Виктор Филиппович
    • Омская область
    • Любинский одномандатный избирательный округ №141-ГОЛУШКО Андрей Иванович
    • Оренбургская область
    • Оренбургский одномандатный избирательный округ №142-МИЩЕРЯКОВ Юрий Николаевич
    • Оренбургская область
    • Бугурусланский одномандатный избирательный округ №143-СУХАРЕВ Игорь Николаевич
    • Оренбургская область
    • Орский одномандатный избирательный округ №144-ЗАВАРЗИН Виктор Михайлович
    • Орловская область
    • Орловский одномандатный избирательный округ №145-КОВАЛЕВ Николай Дмитриевич
    • Пензенская область
    • Пензенский одномандатный избирательный округ №146-ЕСЯКОВ Сергей Яковлевич
    • Псковская область
    • Псковский одномандатный избирательный округ №148-КОЗЛОВСКИЙ Александр Николаевич
    • Ростовская область
    • Ростовский одномандатный избирательный округ №149-ТУТОВА Лариса Николаевна
    • Ростовская область
    • Таганрогский одномандатный избирательный округ №151-КОБЗЕВ Юрий Викторович
    • Ростовская область
    • Южный одномандатный избирательный округ №152-ЧЕРНЫШЕВ Михаил Анатольевич
    • Ростовская область
    • Белокалитвинский одномандатный избирательный округ №153-ШОЛОХОВ Александр Михайлович
    • Ростовская область
    • Шахтинский одномандатный избирательный округ №154-ЩАБЛЫКИН Максим Иванович
    • Ростовская область
    • Волгодонской одномандатный избирательный округ №155-ДЕРЯБКИН Виктор Ефимович
    • Рязанская область
    • Рязанский одномандатный избирательный округ №156-КРАСОВ Андрей Леонидович
    • Рязанская область
    • Скопинский одномандатный избирательный округ №157-МИТИНА Елена Анатольевна
    • Самарская область
    • Самарский одномандатный избирательный округ №158-КОЛЕСНИКОВА Надежда Борисовна
    • Самарская область
    • Тольяттинский одномандатный избирательный округ №159-БОКК Владимир Владимирович
    • Самарская область
    • Красноглинский одномандатный избирательный округ №160-КАЗАКОВ Виктор Алексеевич
    • Самарская область
    • Жигулевский одномандатный избирательный округ №161-СЕРПЕР Евгений Александрович
    • Самарская область
    • Промышленный одномандатный избирательный округ №162-СТАНКЕВИЧ Игорь Валентинович
    • Саратовская область
    • Саратовский одномандатный избирательный округ №163-ГРИЩЕНКО Олег Васильевич
    • Саратовская область
    • Балаковский одномандатный избирательный округ №164-ПАНКОВ Николай Васильевич
    • Саратовская область
    • Балашовский одномандатный избирательный округ №165-ИСАЕВ Михаил Александрович
    • Саратовская область
    • Энгельсский одномандатный избирательный округ №166-МАКСИМОВ Василий Юрьевич
    • Сахалинская область
    • Сахалинский одномандатный избирательный округ №167-КАРЛОВ Георгий Александрович
    • Свердловская область
    • Свердловский одномандатный избирательный округ №168-АЛЬШЕВСКИХ Андрей Геннадьевич
    • Свердловская область
    • Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ №169-КОВПАК Лев Игоревич
    • Свердловская область –
    • Березовский одномандатный избирательный округ №170-ЧЕПИКОВ Сергей Владимирович
    • Свердловская область
    • Нижнетагильский одномандатный избирательный округ №171-БАЛЫБЕРДИН Алексей Владимирович
    • Свердловская область
    • Асбестовский одномандатный избирательный округ №172-ИВАНОВ Максим Анатольевич
    • Свердловская область
    • Первоуральский одномандатный избирательный округ №173-МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич
    • Свердловская область
    • Серовский одномандатный избирательный округ №174-БИДОНЬКО Сергей Юрьевич
    • Смоленская область
    • Смоленский одномандатный избирательный округ №175-НЕВЕРОВ Сергей Иванович
    • Смоленская область
    • Рославльский одномандатный избирательный округ №176-ОКУНЕВА Ольга Владимировна
    • Тамбовская область
    • Тамбовский одномандатный избирательный округ №177-ПОЛЯКОВ Александр Алексеевич
    • Тамбовская область
    • Рассказовский одномандатный избирательный округ №178-ЖУПИКОВ Александр Владимирович
    • Тверская область
    • Тверской одномандатный избирательный округ №179-МАКСИМОВА Светлана Викторовна
    • Тверская область
    • Заволжский одномандатный избирательный округ №180-ВАСИЛЬЕВ Владимир Абдуалиевич
    • Томская область
    • Обский одномандатный избирательный округ №182-СОЛОМАТИНА Татьяна Васильевна
    • Тульская область
    • Тульский одномандатный избирательный округ №183 - ДЗЮБА Виктор Викторович
    • Тульская область
    • Новомосковский одномандатный избирательный округ №184-АФОНСКИЙ Владимир Игорьевич
    • Тюменская область
    • Тюменский одномандатный избирательный округ №185-ВАЛЕЕВ Эрнест Абдулович
    • Тюменская область
    • Заводоуковский одномандатный избирательный округ №186-КВИТКА Иван Иванович
    • Ульяновская область
    • Ульяновский одномандатный избирательный округ №187-ТИХОНОВ Игорь Викторович
    • Ульяновская область
    • Радищевский одномандатный избирательный округ №188-ТРЕТЬЯК Владислав Александрович
    • Челябинская область
    • Челябинский одномандатный избирательный округ №189-БАРЫШЕВ Андрей Викторович
    • Челябинская область
    • Металлургический одномандатный избирательный округ №190-БУРМАТОВ Владимир Владимирович
    • Челябинская область
    • Коркинский одномандатный избирательный округ №191-ЛИТОВЧЕНКО Анатолий Григорьевич
    • Челябинская область
    • Магнитогорский одномандатный избирательный округ №192-БАХМЕТЬЕВ Виталий Викторович
    • Челябинская область
    • Златоустовский одномандатный избирательный округ №193-КОЛЕСНИКОВ Олег Алексеевич
    • Ярославская область
    • Ярославский одномандатный избирательный округ №194-ГРИБОВ Александр Сергеевич
    • Город Москва
    • Бабушкинский одномандатный избирательный округ №196-ТЕТЕРИН Иван Михайлович
    • Город Москва
    • Кунцевский одномандатный избирательный округ №197-ЛЫСАКОВ Вячеслав Иванович
    • Город Москва
    • Люблинский одномандатный избирательный округ №199-ТОЛСТОЙ Петр Олегович
    • Город Москва
    • Медведковский одномандатный избирательный округ №200-БАРСУКОВА Татьяна Митрофановна
    • Город Москва
    • Нагатинский одномандатный избирательный округ №201-ПАНИНА Елена Владимировна
    • Город Москва
    • Новомосковский одномандатный избирательный округ №202-САБЛИН Дмитрий Вадимович
    • Город Москва
    • Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ №203-ДУХАНИНА Любовь Николаевна
    • Город Москва
    • Перовский одномандатный избирательный округ №204-ЖЕЛЕЗНЯК Сергей Владимирович
    • Город Москва
    • Преображенский одномандатный избирательный округ №205-ЖАРКОВ Антон Викторович
    • Город Москва
    • Тушинский одномандатный избирательный округ №206-ОНИЩЕНКО Геннадий Григорьевич
    • Город Москва
    • Ховринский одномандатный избирательный округ №207-БЕЛЫХ Ирина Викторовна
    • Город Москва
    • Центральный одномандатный избирательный округ №208 - ГОНЧАР Николай Николаевич
    • Город Москва
    • Черемушкинский одномандатный избирательный округ №209-МОРОЗОВ Дмитрий Анатольевич
    • Город Москва
    • Чертановский одномандатный избирательный округ №210-ВЫБОРНЫЙ Анатолий Борисович
    • Город Санкт-Петербург
    • Восточный одномандатный избирательный округ №211-ДИВИНСКИЙ Игорь Борисович
    • Город Санкт-Петербург
    • Западный одномандатный избирательный округ №212-ВОСТРЕЦОВ Сергей Алексеевич
    • Город Санкт-Петербург
    • Северный одномандатный избирательный округ №213-МАРЧЕНКО Евгений Евгеньевич
    • Город Санкт-Петербург
    • Северо-Западный одномандатный избирательный округ №215-КАТЕНЕВ Владимир Иванович
    • Город Санкт-Петербург
    • Юго-Восточный одномандатный избирательный округ №217-РОМАНОВ Михаил Валентинович
    • Город Санкт-Петербург
    • Южный одномандатный избирательный округ №218-МИЛОНОВ Виталий Валентинович
    • Город Севастополь –
    • Севастопольский одномандатный избирательный округ №219-БЕЛИК Дмитрий Анатольевич
    • Еврейская автономная область
    • Еврейский одномандатный избирательный округ №220-ТИХОМИРОВ Анатолий Федорович
    • Ненецкий автономный округ
    • Ненецкий одномандатный избирательный округ №221-КОТКИН Сергей Николаевич
    • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    • Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ №222-ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич
    • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    • Нижневартовский одномандатный избирательный округ №223-СИДОРОВ Александр Леонидович
    • Чукотский автономный округ –
    • Чукотский одномандатный избирательный округ №224-РУДЧЕНКО Валентина Васильевна
    • Ямало-Ненецкий автономный округ
    • Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ №225 - ЛЕДКОВ Григорий Петрович
    Ответить Подписаться