• Кандидаты в депутаты ГосДумы по одномандатным округам («Справедливая Россия»)

    27 июня 2016 г. VIII съезд партии "Справедливая Россия" утвердил списки кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва
    Представляем список кандидатов по одномандатным избирательным округам (кандидаты выдвинуты по всем 225 округам):

    • 1. Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский одномандатный избирательный округ - Лобода Александр Павлович
    • 2. Республика Алтай – Алтайский одномандатный избирательный округ - Груздев Александр Анатольевич
    • 3. Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ - Омаров Гаджимурад Заирбекович
    • 4. Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный избирательный округ - Бадретдинов Валиахмед Миниахметович
    • 5. Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный избирательный округ
    • Байгускарова Айгуль Ураловна
    • 6. Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ
    • Анохин Сергей Владимирович
    • 7. Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ
    • Сарбаев Раиль Салихович
    • 8. Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный избирательный округ
    • Бухарин Олег Геннадьевич
    • 9. Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ
    • Матханов Иринчей Эдуардович
    • 10. Республика Дагестан – Северный одномандатный избирательный округ
    • Давдиев Камил Магомедович
    • 11. Республика Дагестан – Центральный одномандатный избирательный округ
    • Пайзулаев Мурат Магомедович
    • 12. Республика Дагестан – Южный одномандатный избирательный округ
    • Акулиничев Сергей Вячеславович
    • 13. Республика Ингушетия – Ингушский одномандатный избирательный округ
    • Мартазанов Абдулмажит Кадирович
    • 14. Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ
    • Токов Руслан Мухарбиевич
    • 15. Республика Калмыкия – Калмыцкий одномандатный избирательный округ
    • Манжикова Наталья Сергеевна
    • 16. Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ
    • Аюбов Валерий Хусинович
    • 17. Республика Карелия – Карельский одномандатный избирательный округ
    • Петеляева Ирина Владимировна
    • 18. Республика Коми – Сыктывкарский одномандатный избирательный округ
    • Саладина Татьяна Алексеевна
    • 19. Республика Крым – Симферопольский одномандатный избирательный округ
    • Грицак Елена Валерьевна
    • 20. Республика Крым – Керченский одномандатный избирательный округ
    • Столповских Виктор Степанович
    • 21. Республика Крым – Евпаторийский одномандатный избирательный округ
    • Беккер Олег Ефимович
    • 22. Республика Марий Эл – Марийский одномандатный избирательный округ
    • Глущенко Наталия Владимировна
    • 23. Республика Мордовия – Мордовский одномандатный избирательный округ
    • Гераськин Тимур Владимирович
    • 24. Республика Саха (Якутия) – Якутский одномандатный избирательный округ
    • Тумусов Федот Семенович
    • 25. Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ
    • Кучиев Гарий Юрьевич
    • 26. Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский одномандатный избирательный округ
    • Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна
    • 27. Республика Татарстан (Татарстан) – Московский одномандатный избирательный округ
    • Рамазанов Рустам Габдуллаевич
    • 28. Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский одномандатный избирательный округ
    • Вильданов Дамир Насырович
    • 29. Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ
    • Абдулов Рамиль Эминович
    • 30. Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский одномандатный избирательный округ
    • Мингазов Закарий Ильясович
    • 31. Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный одномандатный избирательный округ
    • Файзуллина Айгуль Рашитовна
    • 32. Республика Тыва – Тывинский одномандатный избирательный округ
    • Серен-Хуурак Владимир Доржуевич
    • 33. Удмуртская Республика – Удмуртский одномандатный избирательный округ
    • Шудегов Виктор Евграфович
    • 34. Удмуртская Республика – Ижевский одномандатный избирательный округ
    • Юнусов Фарид Анасович
    • 35. Республика Хакасия – Хакасский одномандатный избирательный округ
    • Миндибекова Людмила Анатольевна
    • 36. Чеченская Республика – Чеченский одномандатный избирательный округ
    • Денильханов Исмаил Султанович
    • 37. Чувашская Республика – Чувашия – Канашский одномандатный избирательный округ
    • Аксаков Анатолий Геннадьевич
    • 38. Чувашская Республика – Чувашия – Чебоксарский одномандатный избирательный округ
    • Николаев Олег Алексеевич
    • 39. Алтайский край – Барнаульский одномандатный избирательный округ
    • Молотов Александр Владимирович
    • 40. Алтайский край – Рубцовский одномандатный избирательный округ
    • Вакаев Владислав Александрович
    • 41. Алтайский край – Бийский одномандатный избирательный округ
    • Осипова Марина Валерьевна
    • 42. Алтайский край – Славгородский одномандатный избирательный округ
    • Терентьев Александр Васильевич
    • 43. Забайкальский край – Читинский одномандатный избирательный округ
    • Афицинский Валерий Александрович
    • 44. Забайкальский край – Даурский одномандатный избирательный округ
    • Попов Андрей Олегович
    • 45. Камчатский край – Камчатский одномандатный избирательный округ
    • Пучковский Михаил Леонидович
    • 46. Краснодарский край – Краснодарский одномандатный избирательный округ
    • Башмаков Даниэль Маратович
    • 47. Краснодарский край – Красноармейский одномандатный избирательный округ
    • Данильченко Денис Александрович
    • 48. Краснодарский край – Славянский одномандатный избирательный округ
    • Прытков Виталий Владимирович
    • 49. Краснодарский край – Туапсинский одномандатный избирательный округ
    • Ерохин Михаил Викторович
    • 50. Краснодарский край – Сочинский одномандатный избирательный округ
    • Торосян Игорь Георгиевич
    • 51. Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный избирательный округ
    • Карпекин Владимир Дмитриевич
    • 52. Краснодарский край – Армавирский одномандатный избирательный округ
    • Фролов Андрей Андреевич
    • 53. Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ
    • Руденко Андрей Викторович
    • 54. Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ
    • Зберовский Андрей Викторович
    • 55. Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ
    • Маркерт Максим Андреевич
    • 56. Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ
    • Золотухин Максим Анатольевич
    • 57. Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ
    • Лымпио Александр Сергеевич
    • 58. Пермский край – Пермский одномандатный избирательный округ
    • Аликин Владимир Николаевич
    • 59. Пермский край – Чусовской одномандатный избирательный округ
    • Шулькин Илья Григорьевич
    • 60. Пермский край – Кунгурский одномандатный избирательный округ
    • Злобин Сергей Васильевич
    • 61. Пермский край – Кудымкарский одномандатный избирательный округ
    • Эйсфельд Дарья Александровна
    • 62. Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ
    • Передня Александр Александрович
    • 63. Приморский край – Артемовский одномандатный избирательный округ
    • Козицкий Алексей Анатольевич
    • 64. Приморский край – Арсеньевский одномандатный избирательный округ
    • Мишкин Валерий Николаевич
    • 65. Ставропольский край – Ставропольский одномандатный избирательный округ
    • Кузьмин Александр Сергеевич
    • 66. Ставропольский край – Невинномысский одномандатный избирательный округ
    • Горло Сергей Алексеевич
    • 67. Ставропольский край – Кавминводский одномандатный избирательный округ
    • Кузьмин Кирилл Александрович
    • 68. Ставропольский край – Георгиевский одномандатный избирательный округ
    • Болховитин Евгений Васильевич
    • 69. Хабаровский край – Хабаровский одномандатный избирательный округ
    • Глухов Игорь Станиславович
    • 70. Хабаровский край – Комсомольский одномандатный избирательный округ
    • Сысоев Евгений Олегович
    • 71. Амурская область – Амурский одномандатный избирательный округ
    • Зимин Кирилл Вячеславович
    • 72. Архангельская область – Архангельский одномандатный избирательный округ
    • Епифанова Ольга Николаевна
    • 73. Архангельская область – Котласский одномандатный избирательный округ
    • Чиркова Ирина Александровна
    • 74. Астраханская область – Астраханский одномандатный избирательный округ
    • Шеин Олег Васильевич
    • 75. Белгородская область – Белгородский одномандатный избирательный округ
    • Селиванов Юрий Алексеевич
    • 76. Белгородская область – Старооскольский одномандатный избирательный округ
    • Бочарников Сергей Иванович
    • 77. Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ
    • Храмченков Валерий Григорьевич
    • 78. Брянская область – Унечский одномандатный избирательный округ
    • Медведков Александр Александрович
    • 79. Владимирская область – Владимирский одномандатный избирательный округ
    • Марков Тимур Александрович
    • 80. Владимирская область – Суздальский одномандатный избирательный округ
    • Беляков Валерий Иванович
    • 81. Волгоградская область – Волгоградский одномандатный избирательный округ
    • Михеев Олег Леонидович
    • 82. Волгоградская область – Красноармейский одномандатный избирательный округ
    • Калашников Дмитрий Владимирович
    • 83. Волгоградская область – Михайловский одномандатный избирательный округ
    • Михеев Алексей Олегович
    • 84. Волгоградская область – Волжский одномандатный избирательный округ
    • Сурова Екатерина Андреевна
    • 85. Вологодская область – Вологодский одномандатный избирательный округ
    • Тельтевской Александр Дмитриевич
    • 86. Вологодская область – Череповецкий одномандатный избирательный округ
    • Вавилов Виктор Владимирович
    • 87. Воронежская область – Воронежский одномандатный избирательный округ
    • Рымарь Артем Сергеевич
    • 88. Воронежская область – Правобережный одномандатный избирательный округ
    • Измайлова Светлана Викторовна
    • 89. Воронежская область – Аннинский одномандатный избирательный округ
    • Харцызов Роман Александрович
    • 90. Воронежская область – Павловский одномандатный избирательный округ
    • Климов Виталий Николаевич
    • 91. Ивановская область – Ивановский одномандатный избирательный округ
    • Попов Павел Вениаминович
    • 92. Ивановская область – Кинешемский одномандатный избирательный округ
    • Сивохин Дмитрий Владимирович
    • 93. Иркутская область – Иркутский одномандатный избирательный округ
    • Егорова Лариса Игоревна
    • 94. Иркутская область – Ангарский одномандатный избирательный округ
    • Пономарев Алексей Владимирович
    • 95. Иркутская область – Шелеховский одномандатный избирательный округ
    • Комаров Георгий Александрович
    • 96. Иркутская область – Братский одномандатный избирательный округ
    • Гаськов Александр Юрьевич
    • 97. Калининградская область – Калининградский одномандатный избирательный округ
    • Масянова Наталья Николаевна
    • 98. Калининградская область – Центральный одномандатный избирательный округ
    • Федоров Павел Николаевич
    • 99. Калужская область – Калужский одномандатный избирательный округ
    • Ефремова Надежда Игоревна
    • 100. Калужская область – Обнинский одномандатный избирательный округ
    • Трушков Александр Витальевич
    • 101. Кемеровская область – Кемеровский одномандатный избирательный округ
    • Рябинюк Людмила Владимировна
    • 102. Кемеровская область – Прокопьевский одномандатный избирательный округ
    • Рыжак Николай Иванович
    • 103. Кемеровская область – Заводский одномандатный избирательный округ
    • Мишенин Евгений Николаевич
    • 104. Кемеровская область – Новокузнецкий одномандатный избирательный округ
    • Зайцев Александр Вячеславович
    • 105. Кировская область – Кировский одномандатный избирательный округ
    • Мальцев Александр Николаевич
    • 106. Кировская область – Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ
    • Доронин Сергей Александрович
    • 107. Костромская область – Костромской одномандатный избирательный округ
    • Плюснин Александр Николаевич
    • 108. Курганская область – Курганский одномандатный избирательный округ
    • Ильчик Андрей Сергеевич
    • 109. Курская область – Курский одномандатный избирательный округ
    • Четвериков Александр Владимирович
    • 110. Курская область – Сеймский одномандатный избирательный округ
    • Куракин Анатолий Александрович
    • 111. Ленинградская область – Всеволожский одномандатный избирательный округ
    • Коваленко Валерия Анатольевна
    • 112. Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ
    • Любушкина Марина Викторовна
    • 113. Ленинградская область – Волховский одномандатный избирательный округ
    • Куликова Галина Васильевна
    • 114. Липецкая область – Липецкий одномандатный избирательный округ
    • Тюнина Светлана Валерьевна
    • 115. Липецкая область – Левобережный одномандатный избирательный округ
    • Ксенофонтова Лариса Васильевна
    • 116. Магаданская область – Магаданский одномандатный избирательный округ
    • Новиков Игорь Анатольевич
    • 117. Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ
    • Сошин Максим Викторович
    • 118. Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ
    • Белоусов Вячеслав Георгиевич
    • 119. Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ
    • Багдасаров Семён Аркадьевич
    • 120. Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ
    • Романович Александр Леонидович
    • 121. Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ
    • Чистюхин Игорь Васильевич
    • 122. Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ
    • Алкснис Виктор Имантович
    • 123. Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ
    • Собко Сергей Васильевич
    • 124. Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ
    • Кудинов Сергей Владимирович
    • 125. Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ
    • Ковтун Вячеслав Анатольевич
    • 126. Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ
    • Залесов Павел Николаевич
    • 127. Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ
    • Волков Олег Анатольевич
    • 128. Мурманская область – Мурманский одномандатный избирательный округ
    • Макаревич Александр Геннадьевич
    • 129. Нижегородская область – Нижегородский одномандатный избирательный округ
    • Бочкарев Александр Анатольевич
    • 130. Нижегородская область – Приокский одномандатный избирательный округ
    • Богданов Игорь Михайлович
    • 131. Нижегородская область – Автозаводский одномандатный избирательный округ
    • Разумовский Александр Васильевич
    • 132. Нижегородская область – Канавинский одномандатный избирательный округ
    • Шеин Анатолий Алексеевич
    • 133. Нижегородская область – Борский одномандатный избирательный округ
    • Лычагин Кирилл Александрович
    • 134. Новгородская область – Новгородский одномандатный избирательный округ
    • Афанасьев Алексей Владимирович
    • 135. Новосибирская область – Новосибирский одномандатный избирательный округ
    • Стакановский Дмитрий Сергеевич
    • 136. Новосибирская область – Центральный одномандатный избирательный округ
    • Щербина Антон Владимирович
    • 137. Новосибирская область – Искитимский одномандатный избирательный округ
    • Иванов Данил Сергеевич
    • 138. Новосибирская область – Барабинский одномандатный избирательный округ
    • Вандакуров Александр Александрович
    • 139. Омская область – Омский одномандатный избирательный округ
    • Горовцов Дмитрий Евгеньевич
    • 140. Омская область – Москаленский одномандатный избирательный округ
    • Дубовский Евгений Юрьевич
    • 141. Омская область – Любинский одномандатный избирательный округ
    • Кравцов Александр Владимирович
    • 142. Оренбургская область – Оренбургский одномандатный избирательный округ
    • Фролов Владимир Иванович
    • 143. Оренбургская область – Бугурусланский одномандатный избирательный округ
    • Асяев Фаик Инсафович
    • 144. Оренбургская область – Орский одномандатный избирательный округ
    • Кулахметов Кайрат Жайгунусович
    • 145. Орловская область – Орловский одномандатный избирательный округ
    • Перелыгин Руслан Викторович
    • 146. Пензенская область – Пензенский одномандатный избирательный округ
    • Коломыцева Людмила Викторовна
    • 147. Пензенская область – Лермонтовский одномандатный избирательный округ
    • Левин Леонид Леонидович
    • 148. Псковская область – Псковский одномандатный избирательный округ
    • Брячак Олег Михайлович
    • 149. Ростовская область – Ростовский одномандатный избирательный округ
    • Котляров Анатолий Александрович
    • 150. Ростовская область – Нижнедонской одномандатный избирательный округ
    • Емельянов Михаил Васильевич
    • 151. Ростовская область – Таганрогский одномандатный избирательный округ
    • Пиценко Александр Иванович
    • 152. Ростовская область – Южный одномандатный избирательный округ
    • Лященко Алексей Васильевич
    • 153. Ростовская область – Белокалитвинский одномандатный избирательный округ
    • Косинов Сергей Александрович
    • 154. Ростовская область – Шахтинский одномандатный избирательный округ
    • Маслинников Николай Алексеевич
    • 155. Ростовская область – Волгодонской одномандатный избирательный округ
    • Пахолков Олег Владимирович
    • 156. Рязанская область – Рязанский одномандатный избирательный округ
    • Ляблин Андрей Алексеевич
    • 157. Рязанская область – Скопинский одномандатный избирательный округ
    • Цветкова Наталья Анатольевна
    • 158. Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ
    • Золотарёв Пётр Анатольевич
    • 159. Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ
    • Маряхин Михаил Иванович
    • 160. Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ
    • Разуваев Александр Евгеньевич
    • 161. Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ
    • Шишлов Николай Валентинович
    • 162. Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ
    • Лекарева Вера Александровна
    • 163. Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ
    • Миронов Павел Васильевич
    • 164. Саратовская область – Балаковский одномандатный избирательный округ
    • Дементьев Михаил Юрьевич
    • 165. Саратовская область – Балашовский одномандатный избирательный округ
    • Платошина Галина Геннадьевна
    • 166. Саратовская область – Энгельсский одномандатный избирательный округ
    • Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич
    • 167. Сахалинская область – Сахалинский одномандатный избирательный округ
    • Таран Эдуард Олегович
    • 168. Свердловская область – Свердловский одномандатный избирательный округ
    • Бурков Александр Леонидович
    • 169. Свердловская область – Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ
    • Злыдников Юрий Петрович
    • 170. Свердловская область – Березовский одномандатный избирательный округ
    • Ионин Дмитрий Александрович
    • 171. Свердловская область – Нижнетагильский одномандатный избирательный округ
    • Абдулкадыров Ибрагим Абабакарович
    • 172. Свердловская область – Асбестовский одномандатный избирательный округ
    • Филиппов Владимир Павлович
    • 173. Свердловская область – Первоуральский одномандатный избирательный округ
    • Пунин Владислав Михайлович
    • 174. Свердловская область – Серовский одномандатный избирательный округ
    • Семеновых Сергей Михайлович
    • 175. Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ
    • Атрощенков Михаил Валерьевич
    • 176. Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ
    • Лебедев Сергей Александрович
    • 177. Тамбовская область – Тамбовский одномандатный избирательный округ
    • Попова Ирина Степановна
    • 178. Тамбовская область – Рассказовский одномандатный избирательный округ
    • Пашинин Виктор Иванович
    • 179. Тверская область – Тверской одномандатный избирательный округ
    • Чепа Алексей Васильевич
    • 180. Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ
    • Каноков Тимур Борисович
    • 181. Томская область – Томский одномандатный избирательный округ
    • Ростовцев Александр Валерьевич
    • 182. Томская область – Обский одномандатный избирательный округ
    • Немцева Галина Григорьевна
    • 183. Тульская область – Тульский одномандатный избирательный округ
    • Кузнецов Анатолий Михайлович
    • 184. Тульская область – Новомосковский одномандатный избирательный округ
    • Гребенщиков Сергей Валерьевич
    • 185. Тюменская область – Тюменский одномандатный избирательный округ
    • Кананин Андрей Владимирович
    • 186. Тюменская область – Заводоуковский одномандатный избирательный округ
    • Шарпатов Владимир Ильич
    • 187. Ульяновская область – Ульяновский одномандатный избирательный округ
    • Кулаков Алексей Владимирович
    • 188. Ульяновская область – Радищевский одномандатный избирательный округ
    • Архипов Алексей Анатольевич
    • 189. Челябинская область – Челябинский одномандатный избирательный округ
    • Волошина Гузелия Радиковна
    • 190. Челябинская область – Металлургический одномандатный избирательный округ
    • Швецов Василий Георгиевич
    • 191. Челябинская область – Коркинский одномандатный избирательный округ
    • Гартунг Валерий Карлович
    • 192. Челябинская область – Магнитогорский одномандатный избирательный округ
    • Мухометьярова Ольга Ивановна
    • 193. Челябинская область – Златоустовский одномандатный избирательный округ
    • Панкратов Николай Викторович
    • 194. Ярославская область – Ярославский одномандатный избирательный округ
    • Балабаев Сергей Анатольевич
    • 195. Ярославская область – Ростовский одномандатный избирательный округ
    • Грешневиков Анатолий Николаевич
    • 196. Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ
    • Беляев Олег Алексеевич
    • 197. Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ
    • Казенков Олег Юрьевич
    • 198. Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ
    • Хованская Галина Петровна
    • 199. Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ
    • Катков Валерий Семенович
    • 200. Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ
    • Рублёва Юлия Владимировна
    • 201. Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ
    • Нагибин Андрей Николаевич
    • 202. Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ
    • Тарнавский Александр Георгиевич
    • 203. Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ
    • Сорокина Дарья Николаевна
    • 204. Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ
    • Корсунов Александр Сергеевич
    • 205. Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ
    • Вассерман Анатолий Александрович
    • 206. Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ
    • Свиридов Илья Тимурович
    • 207. Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ
    • Алексеев Алексей Олегович
    • 208. Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ
    • Симонян Кристина Владиславовна
    • 209. Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ
    • Васильев Сергей Иванович
    • 210. Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ
    • Кочетков Владимир Валерьевич
    • 211. Город Санкт-Петербург – Восточный одномандатный избирательный округ
    • Ложечко Виктор Петрович
    • 212. Город Санкт-Петербург – Западный одномандатный избирательный округ
    • Ушаков Дмитрий Владимирович
    • 213. Город Санкт-Петербург – Северный одномандатный избирательный округ
    • Грэйс Наталья Евгеньевна
    • 214. Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный одномандатный избирательный округ
    • Драпеко Елена Григорьевна
    • 215. Город Санкт-Петербург – Северо-Западный одномандатный избирательный округ
    • Нилов Олег Анатольевич
    • 216. Город Санкт-Петербург – Центральный одномандатный избирательный округ
    • Попов Сергей Алексеевич
    • 217. Город Санкт-Петербург – Юго-Восточный одномандатный избирательный округ
    • Алексашин Анатолий Алексеевич
    • 218. Город Санкт-Петербург – Южный одномандатный избирательный округ
    • Ковалев Алексей Анатольевич
    • 219. Город Севастополь – Севастопольский одномандатный избирательный округ
    • Брячак Михаил Васильевич
    • 220. Еврейская автономная область – Еврейский одномандатный избирательный округ
    • Дудин Владимир Николаевич
    • 221. Ненецкий автономный округ – Ненецкий одномандатный избирательный округ
    • Шустров Виктор Николаевич
    • 222. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ
    • Вац Анатолий Степанович
    • 223. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский одномандатный избирательный округ
    • Сердюк Михаил Иванович
    • 224. Чукотский автономный округ – Чукотский одномандатный избирательный округ
    • Половодова Елена Анатольевна
    • 225. Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ
    • Попов Сергей Владимирович
    Ответить Подписаться