• Совет депутатов Арбата. Итоги выборов в цифрах

    Выборы в Совет депутатов муниципального округа Арбат 10.09.2017. Итоги

    Пятимандатный избирательный округ № 1

    Число избирателей - 8251

    Приняло участие в выборах - 2742

    1. Бабенко Евгений Петрович, 1959, Глава муниципального округа Арбат, выдвинут партией "Единая Россия" - 824 голоса
    2. Шаманин Владимир Сергеевич, 1970, генеральный директор АНО "Клуб Единоборств "Комбат", выдвинут партией "Единая Россия" - 652
    3. Бобруль Владимир Иванович, 1967, директор филиала № 14 Государственного бюджетного учреждения по эксплуатации высотных административных и жилых домов, выдвинут партией "Единая Россия" - 561
    4. Горбачёв Сергей Сергеевич, 1991, специалист 1-го разряда Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в ЦАО, выдвинут партией "Яблоко" - 510
    5. Лазарев Александр Анатольевич, 1973, начальник отдела Технологический центр "Нудоль" Центрального Банка Росии, выдвинут партией "Единая Россия" - 507
    6. Асташев Максим Александрович, 1980 г.р., менеджер бизнес-программ ООО "Акьюмен Интернешнл", выдвинут партией "Яблоко" - 502
    7. Варников Илья Вадимович, 1995, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко" - 456
    8. Воропаев Александр Анатольевич, 1992, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко" - 454
    9. Полегаева Ирина Леонардовна, 1975, домохозяйка, выдвинута партией "Единая Россия" - 442
    10. Соловьева Галина Николаевна, 1969, финансовый директор - главный бухгалтер ООО "Позитив Траст", выдвинута партией "Яблоко" - 370
    11. Кондратьева Марина Всеволодовна 1958, пенсионер, самовыдвижение - 350
    12. Варшавская Наталья Викторовна, 1968 самовыдвижение, домохозяйка - 290
    13. Лысенков Юрий Алексеевич, 1942, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 256
    14. Греков Александр Александрович, 1987, инструктор по спорту службы по спортивной работе ГБУ Центр досуга и спорта "Наш Арбат", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 227
    15. Барзунова Мария Александровна, 1987, корреспондент АО "Телекомпания НТВ", выдвинута ЛДПР - 225
    16. Жихарева Светлана Александровна, 1988, заведующая Отделом национальной политики ЦК КПРФ, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 223
    17. Жигачёв Василий Маратович, 1977, заместитель директора по экономике и развитию ФГБУ "Санаторий РОП РФ "Истра" - 220
    18. Гриценко Виктор Борисович, 1969, управляющий ТСЖ "Малая Молчановка-4", выдвинут партией "Родина" - 214
    19. Поляков Роман Николаевич, 1965, учитель Лицея "Воробьёвы горы" Управления по образовательной деятельности, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 189
    20. Потеряйко Сергей Николаевич, 1973, генеральный директор ООО "ТОРГПРОЕКТ", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 176
    21. Кудряшов Георгий Валентинович 1968, директор по строительству и инвестициям Фонд "Международная спортивная академия Владислава Третьяка (некоммерческая организация) - 175
    22. Ашихмина Марина Викторовна, 1978, временно неработающая, выдвинута ЛДПР - 172
    23. Кудряков Игорь Владимирович 1960, генеральный директор ООО "Управляющая компания Арбат" - 164
    24. Бушуева Марина Вячеславна, 1963, домохозяйка, выдвинута партией "Родина" - 154
    25. Примак Сергей Владимирович, 1980, водитель ФГБУ "Автотранспортный комбинат" УД Президента РФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 140
    26. Шереметьева Юлия Андреевна, 1983, временно неработающая, выдвинута ЛДПР - 135
    27. Любченко Дмитрий Аркадьевич 1981, генеральный директор ООО "Маирд", самовыдвижение - 131
    28. Дейнега Олеся Владимировна, 1982, домохозяйка, самовыдвижение - 127
    29. Илларионова Ольга Андреевна, 1988, временно неработающая, выдвинута ЛДПР - 115
    30. Павлова Ольга Анатольевна, 1976, юрист ООО "Жантэ Восток", выдвинута партией "Справедливая Россия" - 111
    31. Фатеев Александр Владимирович, 1965, генеральный директор ООО "Кафе 32", выдвинут ЛДПР - 106
    32. Ткачук Мария Евгеньевна 1991, юрисконсульт АО КБ "ИНТЕРПРОМБАНК", самовыдвижение - 105
    33. Платова Ольга Георгиевна, 1967, домохозяйка, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 105
    34. Халиуллин Руслан Рустамович, 1984, директор Благотворительного фонд "Фонд поддержки детей и молодёжи", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 91
    35. Разговоров Дмитрий Николаевич, 1969, генеральный директор ООО "Дигест", выдвинут партией "Патриоты России" - 80
    36. Лисюненко Ираклий Сергеевич, 1983, генеральный директор ООО "САЛЮШНЗ", выдвинут партией Роста - 80

    Пятимандатный избирательный округ № 2

    Число избирателей - 7277

    Приняло участие в выборах - 1631

    1. Дулин Виктор Сергеевич, 1968, генеральный директор ООО "Фирма"ОМ", выдвинут партией "Яблоко" - 458
    2. Какителашвили Сергей Ильич, 1964, старший администратор ЗАО "Гитек", выдвинут партией "Яблоко" - 437
    3. Колодкин Ефим Романович, 1991, директор по развитию ООО "Бэш-Тудэй", выдвинут партией "Яблоко" - 432
    4. Гуллер Нонна Викторовна 25.03.1970, временно неработающая, самовыдвижение - 407
    5. Яковенко Вера Николаевна, 1962, директор ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Арбат", выдвинут партией "Единая Россия" - 405
    6. Егоров Юрий Иванович, 1960, советник Департамента международных связей аппарата Центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия" - 355
    7. Мезенцев Илья Николаевич, 1995, , временно неработающий, выдвинут партией "Яблоко" - 351
    8. Тиунова Виктория Викторовна, 1971, директор школы с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В.Д.Поленова, выдвинут партией "Единая Россия" - 342
    9. Котов Николай Денисович 1991 исполнительный директор автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Строительный Институт Технологий и Инноваций "Столица ", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 314
    10. Молчанов Дмитрий Юрьевич, 1967, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, действующий депутат Арбата - 301
    11. Пономарёва Ирина Викторовна, 1957, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия" - 276
    12. Лобанов Юрий Николаевич, 1950, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия" - 259
    13. Рудберг Елена Борисовна 1958 пенсионер, самовыдвижение - 247
    14. Бусько Владислав Вячеславович, 1983, председатель правления Товарищество собственников недвижимости "ГК на Жебрунова 6Б", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 208
    15. Вонаршенко Елена Владимировна 1959, пенсионер, самовыдвижение - 197
    16. Талызина Марианна Генриевна 1957, пенсионер, самовыдвижение - 197
    17. Муравьева Ольга Александровна, 1962, начальник секретариата Физического института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН), выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 186
    18. Гончаров Дмитрий Александрович 1986, временно неработающий, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 174
    19. Кленцова Алина Михайловна, 1975, заместитель генерального Директора по маркетингу и рекламе ООО "Глобал Интерпрограмма", выдвинута партией "Справедливая Россия" - 171
    20. Артанов Игорь Иванович 1944 председатель правления региональной общественной организации ревнителей московского исторического наследия и памяти (РООРМИНиП) "Москва - вековечная столица государства", самовыдвижение - 156
    21. Кулыгин Алексей Кириллович 1976 , научный сотрудник Федерального научно-исследовательского центра "Кристаллография и фотоника" Российской академии наук", самовыдвижение - 123
    22. Дибиров Шамиль Мусаевич, 1992, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР - 121
    23. Кирюшина Светлана Викторовна 1979, Адвокат Адвокатской консультации №1 Межреспубликанской коллегии адвокатов, самовыдвижение, - 111
    24. Тимонина Мария Темуровна, 1988, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 106
    25. Орешкин Олег Анатольевич, 1964, выдвинут партией "Справедливая Россия", директор ФГБУ "Санаторий работников органов прокуратуры Российской Федерации "Истра" - 75
    26. Шляпин Александр Сергеевич 1996, студент 3 курса Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" - 55
    27. Карапетян Эдуард Агасиевич 1945, пенсионер, самовыдвижение - 55
    28. Наумова Анна Сергеевна, 1997, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России - 53
    29. Гуцов Алексей Михайлович, 1977, дизайнер-верстальщик АО "Мой Мир", выдвинут ЛДПР - 47
    30. Зверев Станислав Викторович, 1982, домохозяин, самовыдвижение - 40
    31. Костюкович Максим Николаевич 1981 , заместитель генерального директора по эксплуатации ООО "РЕЛЕНА 2000" - 38
    32. Дерюга Иван Михайлович, 1979, коммерческий директор ООО "Промгарант", самовыдвижение - 35
    33. Берендт Владимир Владимирович, 1935, пенсионер, выдвинут партией "Патриоты России" - 34
    34. Савельев Андрей Антонович, 1997, временно неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 34
    35. Брюзгин Антон Владимирович 1984, специалист по продаже медицинских услуг ФГБУ "Санаторий РОП РФ "Истра" - 32
    36. Бреусова Ирина Львовна, 1969, временно неработающая, выдвинута ЛДПР - 31
    37. Карулин Владимир Юрьевич, 1971, начальник сантехслужбы Филиала №14 ГБУ "ЭВАЖД", выдвинут ЛДПР - 23
    38. Вирабян Нерсес Гегамович, 1958, пенсионер, выдвинут ЛДПР - 17
    Reply Follow