• 80 кандидатов выдвинуто в Совет депутатов Арбата

    80 кандидатов выдвинуто в Совет депутатов Арбата на 10 мест. 8 кандидатов уже зарегистрировано (по состоянию на 22 июля)

    Округ № 1

    • Асташев Максим Александрович, 1980, менеджер бизнес-программ ООО "Акьюмен Интернешнл", выдвинут партией "Яблоко", 1
    • Ашихмина Марина Викторовна, 1978 г.р., временно неработающая, выдвинута ЛДПР, 1
    • Бабенко Евгений Петрович, 1959, Глава муниципального округа Арбат, выдвинут партией "Единая Россия", действующий депутат Арбата, 1
    • Барзунова Мария Александровна, 1987, корреспондент АО "Телекомпания НТВ", выдвинута ЛДПР, 1 - зарегистрирована
    • Бобруль Владимир Иванович, 1967, директор филиала № 14 Государственного бюджетного учреждения по эксплуатации высотных административных и жилых домов, выдвинут партией "Единая Россия", 1
    • Бушуева Марина Вячеславна, 1963, домохозяйка, выдвинута партией "Родина", 1
    • Варников Илья Вадимович, 1995, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко", 1
    • Варшавская Наталья Викторовна, 1968 самовыдвижение, домохозяйка, действующий депутат Арбата, 1
    • Воропаев Александр Анатольевич, 1992, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко", 1
    • Греков Александр Александрович, 1987, инструктор по спорту службы по спортивной работе ГБУ Центр досуга и спорта "Наш Арбат", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
    • Горбачёв Сергей Сергеевич, 1991, специалист 1-го разряда Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в ЦАО, выдвинут партией "Яблоко", 1
    • Гриценко Виктор Борисович, 1969, управляющий ТСЖ "Малая Молчановка-4", выдвинут партией "Родина", 1
    • Дейнега Олеся Владимировна, 1982, домохозяйка, самовыдвижение 1
    • Жигачёв Василий Маратович, 1977, заместитель директора по экономике и развитию ФГБУ "Санаторий РОП РФ "Истра", самовыдвижение
    • Жихарева Светлана Александровна, 1988, заведующая Отделом национальной политики ЦК КПРФ, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации 1, зарегистрирована
    • Илларионова Ольга Андреевна, 1988, временно неработающая, выдвинута ЛДПР
    • Кондратьева Марина Всеволодовна 1958, пенсионер, самовыдвижение 1
    • Корси Елизабетта, 1996, менеджер по нативной рекламе ООО "Пикчер", самовыдвижение,
    • Кудряков Игорь Владимирович 1960, генеральный директор ООО "Управляющая компания Арбат", самовыдвижение
    • Кудряшов Георгий Валентинович 1968, директор по строительству и инвестициям Фонд "Международная спортивная академия Владислава Третьяка (некоммерческая организация), самовыдвижение
    • Лазарев Александр Анатольевич, 1973, начальник отдела Технологический центр "Нудоль" Центрального Банка Росии, выдвинут партией "Единая Россия", действующий депутат Арбата, 1
    • Лисюненко Ираклий Сергеевич, 1983, генеральный директор ООО "САЛЮШНЗ", выдвинут партией Роста 1
    • Лысенков Юрий Алексеевич, 1942, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    • Любченко Дмитрий Аркадьевич 1981, генеральный директор ООО "Маирд", самовыдвижение 1
    • Нестеров Александр Валерьевич, 1974, специалист-эксперт по ЖКХ ООО "МАТЭРО ГРУПП", самовыдвижение 1
    • Овсянникова Арина Андреевна, 1998, студент 1 курса Института прокуратуры ФГБОУ ВО "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), выдвинута партией "Справедливая Россия", 1
    • Платова Ольга Георгиевна, 1967, домохозяйка, выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    • Полегаева Ирина Леонардовна, 1975, , домохозяйка, выдвинута партией "Единая Россия", 1
    • Поляков Роман Николаевич, 1965, учитель Лицея "Воробьевы горы" Управления по образовательной деятельности, выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    • Потеряйко Сергей Николаевич, 1973, генеральный директор ООО "ТОРГПРОЕКТ", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1 - зарегистрирован
    • Примак Сергей Владимирович, 1980, водитель ФГБУ "Автотранспортный комбинат" УД Президента РФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1 - зарегистрирован
    • Разговоров Дмитрий Николаевич, 1969, генеральный директор ООО "Дигест", выдвинут партией "Патриоты России" 1
    • Соловьева Галина Николаевна, 1969, финансовый директор - главный бухгалтер ООО "Позитив Траст", выдвинута партией "Яблоко", 1
    • Ткачук Мария Евгеньевна 1991, юрисконсульт АО КБ "ИНТЕРПРОМБАНК", самовыдвижение
    • Фатеев Александр Владимирович, 1965, генеральный директор ООО "Кафе 32", выдвинут ЛДПР, 1
    • Халиуллин Руслан Рустамович, 1984, директор Благотворительного фонд "Фонд поддержки детей и молодёжи", выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    • Червяков Борис Таирович 1985, специалист по закупкам ГБУ "Культурно-спортивный центр "Успех", самовыдвижение 1
    • Шаманин Владимир Сергеевич, 1970, генеральный директор АНО "Клуб Единоборств "Комбат", выдвинут партией "Единая Россия", 1
    • Шереметьева Юлия Андреевна, 1983, временно неработающая, выдвинута ЛДПР, 1

    Округ № 2

    • Артанов Игорь Иванович 1944 председатель правления региональной общественной организации ревнителей московского исторического наследия и памяти (РООРМИНиП) "Москва - вековечная столица государства", самовыдвижение,
    • Берендт Владимир Владимирович, 1935, пенсионер, выдвинут партией "Патриоты России", 2
    • Бреусова Ирина Львовна, 1969, временно неработающая, выдвинута ЛДПР, 2
    • Брюзгин Антон Владимирович 1984, специалист по продаже медицинских услуг ФГБУ "Санаторий РОП РФ "Истра", самовыдвижение
    • Бусько Владислав Вячеславович, 1983, председатель правления Товарищество собственников недвижимости "ГК на Жебрунова 6Б", выдвинут партией "Справедливая Россия", 2
    • Вонаршенко Елена Владимировна 1959, пенсионер, самовыдвижение 2
    • Вирабян Нерсес Гегамович, 1958, пенсионер, выдвинут ЛДПР, 2
    • Гончаров Дмитрий Александрович 1986, временно неработающий, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
    • Гуллер Нонна Викторовна 25.03.1970, временно неработающая, самовыдвижение 2
    • Гуцов Алексей Михайлович, 1977, дизайнер-верстальщик АО "Мой Мир", выдвинут ЛДПР, 2
    • Дерюга Иван Михайлович, 1979, коммерческий директор ООО "Промгарант", самовыдвижение 2
    • Дибиров Шамиль Мусаевич, 1992, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР, 2
    • Дулин Виктор Сергеевич, 1968, генеральный директор ООО "Фирма"ОМ", выдвинут партией "Яблоко", 2
    • Егоров Юрий Иванович, 1960, советник Департамента международных связей аппарата Центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия", 2
    • Зверев Станислав Викторович, 1982, ,домохозяин, самовыдвижение 2
    • Какителашвили Сергей Ильич, 1964, старший администратор ЗАО "Гитек", выдвинут партией "Яблоко", 2
    • Карапетян Эдуард Агасиевич 1945, пенсионер, самовыдвижение, 2
    • Карулин Владимир Юрьевич, 1971, начальник сантехслужбы Филиала №14 ГБУ "ЭВАЖД", выдвинут ЛДПР, 2
    • Кирюшина Светлана Викторовна 1979, Адвокат Адвокатской консультации №1 Межреспубликанской коллегии адвокатов, самовыдвижение, действующий депутат Арбата, 2
    • Кленцова Алина Михайловна, 1975, заместитель генерального Директора по маркетингу и рекламе ООО "Глобал Интерпрограмма" выдвинута партией "Справедливая Россия", 2
    • Колодкин Ефим Романович, 1991, директор по развитию ООО "Бэш-Тудэй", выдвинут партией "Яблоко", 2
    • Коновалов Сергей Валентинович 08.12.1962, юрисконсульт ООО "РЕЛЕНА 2000", саммовыдвижение 2
    • Костюкович Максим Николаевич 1981 , заместитель генерального директора по эксплуатации ООО "РЕЛЕНА 2000", самовыдвижение,
    • Котов Николай Денисович 1991 исполнительный директор автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Строительный Институт Технологий и Инноваций "Столица ", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - зарегистрирован
    • Кулыгин Алексей Кириллович 1976 , научный сотрудник Федерального научно-исследовательского центра "Кристаллография и фотоника" Российской академии наук", самовыдвижение
    • Лобанов Юрий Николаевич, 1950, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    • Мезенцев Илья Николаевич, 1995, , временно неработающий, выдвинут партией "Яблоко", 2
    • Молчанов Дмитрий Юрьевич, 1967, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, действующий депутат Арбата, 2 - зарегистрирован
    • Муравьева Ольга Александровна, 1962, начальник секретариата Физического института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН), выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации 2
    • Наумова Анна Сергеевна, 1997, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 2
    • Орешкин Олег Анатольевич, 1964, выдвинут партией "Справедливая Россия", директор ФГБУ "Санаторий работников органов прокуратуры Российской Федерации "Истра", действующий депутат Арбата, 2
    • Павлова Ольга Анатольевна, 1976, юрист ООО "Жантэ Восток", выдвинута партией "Справедливая Россия", 2
    • Пономарёва Ирина Викторовна, 1957, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    • Рудберг Елена Борисовна 1958 пенсионер, самовыдвижение - зарегистрирована
    • Савельев Андрей Антонович, 1997, временно неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия", 2
    • Талызина Марианна Генриевна 1957, пенсионер, самовыдвижение 2
    • Тимонина Мария Темуровна, 1988, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2 выдвинут зарегистрирован
    • Тиунова Виктория Викторовна, 1971, директор школы с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В.Д.Поленова, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    • Шляпин Александр Сергеевич 1996, студент 3 курса Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", самовыдвижение 2
    • Яковенко Вера Николаевна, 1962, директор ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Арбат", выдвинут партией "Единая Россия", 2
    • Ястребов Александр Владимирович 1958, профессор кафедры экономики и финансового права факультета права и экономики Московского православного института святого Иоанна Богослова", самовыдвижение, действующий депутат Арбата, 2
    Reply Follow