• Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов Арбата: 76 на 10 мандатов

    Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов муниципального округа Арбат: 76 кандидатов претендуют на 10 мандатов.

    Выбыли из предвыборной гонки всего пять кандидатов (см. список внизу).

    Пятимандатный округ № 1:

    1. Асташев Максим Александрович, 1980 г.р., менеджер бизнес-программ ООО "Акьюмен Интернешнл", выдвинут партией "Яблоко", 1
    2. Ашихмина Марина Викторовна, 1978, временно неработающая, выдвинута ЛДПР, 1
    3. Бабенко Евгений Петрович, 1959, Глава муниципального округа Арбат, выдвинут партией "Единая Россия", действующий депутат Арбата, 1
    4. Барзунова Мария Александровна, 1987, корреспондент АО "Телекомпания НТВ", выдвинута ЛДПР, 1
    5. Бобруль Владимир Иванович, 1967, директор филиала № 14 Государственного бюджетного учреждения по эксплуатации высотных административных и жилых домов, выдвинут партией "Единая Россия", 1
    6. Бушуева Марина Вячеславна, 1963, домохозяйка, выдвинута партией "Родина", 1
    7. Варников Илья Вадимович, 1995, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко", 1
    8. Варшавская Наталья Викторовна, 1968 самовыдвижение, домохозяйка, действующий депутат Арбата, 1
    9. Воропаев Александр Анатольевич, 1992, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Яблоко", 1
    10. Греков Александр Александрович, 1987, инструктор по спорту службы по спортивной работе ГБУ Центр досуга и спорта "Наш Арбат", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    11. Горбачёв Сергей Сергеевич, 1991, специалист 1-го разряда Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в ЦАО, выдвинут партией "Яблоко", 1
    12. Гриценко Виктор Борисович, 1969, управляющий ТСЖ "Малая Молчановка-4", выдвинут партией "Родина", 1
    13. Дейнега Олеся Владимировна, 1982, домохозяйка, самовыдвижение 1
    14. Жигачёв Василий Маратович, 1977, заместитель директора по экономике и развитию ФГБУ "Санаторий РОП РФ "Истра", самовыдвижение
    15. Жихарева Светлана Александровна, 1988, заведующая Отделом национальной политики ЦК КПРФ, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации 1
    16. Илларионова Ольга Андреевна, 1988, временно неработающая, выдвинута ЛДПР
    17. Кондратьева Марина Всеволодовна 1958, пенсионер, самовыдвижение 1
    18. Кудряков Игорь Владимирович 1960, генеральный директор ООО "Управляющая компания Арбат", самовыдвижение
    19. Кудряшов Георгий Валентинович 1968, директор по строительству и инвестициям Фонд "Международная спортивная академия Владислава Третьяка (некоммерческая организация), самовыдвижение
    20. Лазарев Александр Анатольевич, 1973, начальник отдела Технологический центр "Нудоль" Центрального Банка Росии, выдвинут партией "Единая Россия", действующий депутат Арбата, 1
    21. Лисюненко Ираклий Сергеевич, 1983, генеральный директор ООО "САЛЮШНЗ", выдвинут партией Роста 1
    22. Лысенков Юрий Алексеевич, 1942, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    23. Любченко Дмитрий Аркадьевич 1981, генеральный директор ООО "Маирд", самовыдвижение 1
    24. Павлова Ольга Анатольевна, 1976, юрист ООО "Жантэ Восток", выдвинута партией "Справедливая Россия", 1
    25. Платова Ольга Георгиевна, 1967, домохозяйка, выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    26. Полегаева Ирина Леонардовна, 1975, домохозяйка, выдвинута партией "Единая Россия", 1
    27. Поляков Роман Николаевич, 1965, учитель Лицея "Воробьёвы горы" Управления по образовательной деятельности, выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    28. Потеряйко Сергей Николаевич, 1973, генеральный директор ООО "ТОРГПРОЕКТ", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    29. Примак Сергей Владимирович, 1980, водитель ФГБУ "Автотранспортный комбинат" УД Президента РФ, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 1
    30. Разговоров Дмитрий Николаевич, 1969, генеральный директор ООО "Дигест", выдвинут партией "Патриоты России" 1
    31. Соловьева Галина Николаевна, 1969, финансовый директор - главный бухгалтер ООО "Позитив Траст", выдвинута партией "Яблоко", 1
    32. Ткачук Мария Евгеньевна 1991, юрисконсульт АО КБ "ИНТЕРПРОМБАНК", самовыдвижение
    33. Фатеев Александр Владимирович, 1965, генеральный директор ООО "Кафе 32", выдвинут ЛДПР, 1
    34. Халиуллин Руслан Рустамович, 1984, директор Благотворительного фонд "Фонд поддержки детей и молодёжи", выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    35. Червяков Борис Таирович 1985, специалист по закупкам ГБУ "Культурно-спортивный центр "Успех", самовыдвижение 1
    36. Шаманин Владимир Сергеевич, 1970, генеральный директор АНО "Клуб Единоборств "Комбат", выдвинут партией "Единая Россия", 1
    37. Шереметьева Юлия Андреевна, 1983, временно неработающая, выдвинута ЛДПР, 1

    Пятимандатный округ № 2:

    1. Артанов Игорь Иванович 1944 председатель правления региональной общественной организации ревнителей московского исторического наследия и памяти (РООРМИНиП) "Москва - вековечная столица государства", самовыдвижение
    2. Берендт Владимир Владимирович, 1935, пенсионер, выдвинут партией "Патриоты России", 2
    3. Бреусова Ирина Львовна, 1969, временно неработающая, выдвинута ЛДПР, 2
    4. Брюзгин Антон Владимирович 1984, специалист по продаже медицинских услуг ФГБУ "Санаторий РОП РФ "Истра", самовыдвижение
    5. Бусько Владислав Вячеславович, 1983, председатель правления Товарищество собственников недвижимости "ГК на Жебрунова 6Б", выдвинут партией "Справедливая Россия", 2
    6. Вонаршенко Елена Владимировна 1959, пенсионер, самовыдвижение 2
    7. Вирабян Нерсес Гегамович, 1958, пенсионер, выдвинут ЛДПР, 2
    8. Гончаров Дмитрий Александрович 1986, временно неработающий, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
    9. Гуллер Нонна Викторовна 25.03.1970, временно неработающая, самовыдвижение 2
    10. Гуцов Алексей Михайлович, 1977, дизайнер-верстальщик АО "Мой Мир", выдвинут ЛДПР, 2
    11. Дерюга Иван Михайлович, 1979, коммерческий директор ООО "Промгарант", самовыдвижение 2
    12. Дибиров Шамиль Мусаевич, 1992, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР, 2
    13. Дулин Виктор Сергеевич, 1968, генеральный директор ООО "Фирма"ОМ", выдвинут партией "Яблоко", 2
    14. Егоров Юрий Иванович, 1960, советник Департамента международных связей аппарата Центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия", 2
    15. Зверев Станислав Викторович, 1982, домохозяин, самовыдвижение 2
    16. Какителашвили Сергей Ильич, 1964, старший администратор ЗАО "Гитек", выдвинут партией "Яблоко", 2
    17. Карапетян Эдуард Агасиевич 1945, пенсионер, самовыдвижение, 2
    18. Карулин Владимир Юрьевич, 1971, начальник сантехслужбы Филиала №14 ГБУ "ЭВАЖД", выдвинут ЛДПР, 2
    19. Кирюшина Светлана Викторовна 1979, Адвокат Адвокатской консультации №1 Межреспубликанской коллегии адвокатов, самовыдвижение, действующий депутат Арбата, 2
    20. Кленцова Алина Михайловна, 1975, заместитель генерального Директора по маркетингу и рекламе ООО "Глобал Интерпрограмма", выдвинута партией "Справедливая Россия", 2
    21. Колодкин Ефим Романович, 1991, директор по развитию ООО "Бэш-Тудэй", выдвинут партией "Яблоко", 2
    22. Костюкович Максим Николаевич 1981 , заместитель генерального директора по эксплуатации ООО "РЕЛЕНА 2000", самовыдвижение,
    23. Котов Николай Денисович 1991 исполнительный директор автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Строительный Институт Технологий и Инноваций "Столица ", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации
    24. Кулыгин Алексей Кириллович 1976 , научный сотрудник Федерального научно-исследовательского центра "Кристаллография и фотоника" Российской академии наук", самовыдвижение
    25. Лобанов Юрий Николаевич, 1950, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    26. Махмутова Айгуль Фатиховна, 1984, главный специалист отдела по работе со СМИ департамента медийных социальных коммуникаций Управления общественных связей партии Справедливая Россия, выдвинута партией Справедливая Россия, 2
    27. Мезенцев Илья Николаевич, 1995, , временно неработающий, выдвинут партией "Яблоко", 2
    28. Молчанов Дмитрий Юрьевич, 1967, пенсионер, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, действующий депутат Арбата, 2
    29. Муравьева Ольга Александровна, 1962, начальник секретариата Физического института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН), выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации 2
    30. Наумова Анна Сергеевна, 1997, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 2
    31. Орешкин Олег Анатольевич, 1964, выдвинут партией "Справедливая Россия", директор ФГБУ "Санаторий работников органов прокуратуры Российской Федерации "Истра", действующий депутат Арбата, 2
    32. Пономарёва Ирина Викторовна, 1957, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    33. Савельев Андрей Антонович, 1997, временно неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия", 2
    34. Талызина Марианна Генриевна 1957, пенсионер, самовыдвижение 2
    35. Тимонина Мария Темуровна, 1988, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации 2
    36. Тиунова Виктория Викторовна, 1971, директор школы с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В.Д.Поленова, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    37. Шляпин Александр Сергеевич 1996, студент 3 курса Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", самовыдвижение 2
    38. Яковенко Вера Николаевна, 1962, директор ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Арбат", выдвинут партией "Единая Россия", 2
    39. Ястребов Александр Владимирович 1958, профессор кафедры экономики и финансового права факультета права и экономики Московского православного института святого Иоанна Богослова", самовыдвижение, действующий депутат Арбата, 2

    Выбыли из числа претендентов на депутатский мандат:

    1. Коновалов Сергей Валентинович 08.12.1962, юрисконсульт ООО "РЕЛЕНА 2000", самовыдвижение - отказ в регистрации
    2. Корси Елизабетта, 1996, менеджер по нативной рекламе ООО "Пикчер", самовыдвижение - отказ в регистрации
    3. Нестеров Александр Валерьевич, 1974, специалист-эксперт по ЖКХ ООО "МАТЭРО ГРУПП", самовыдвижение - отказ в регистрации
    4. Овсянникова Арина Андреевна, 1998, студент 1 курса Института прокуратуры ФГБОУ ВО "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), выдвинута партией "Справедливая Россия" - отказ в регистрации
    5. Рудберг Елена Борисовна 1958 пенсионер, самовыдвижение - выбыла после регистрации
    Reply Follow