• Район Арбат. Итоги выборов муниципальных депутатов

    10 сентября состоялись выборы в Совет депутатов муниципального округа Арбат. Из 10 депутатов 5 представляют партию "Единая Россия", 4 - партию "Яблоко", 1 - самвыдвиженец

    Многомандатный избирательный округ № 1

    1. Бабенко Евгений Петрович 824 голоса ("Единая Россия")
    2. Шаманин Владимир Сергеевич 652 ("Единая Россия")
    3. Бобруль Владимир Иванович 561 ("Единая Россия")
    4. Горбачев Сергей Сергеевич 510 ("Яблоко")
    5. Лазарев Александр Анатольевич 507 ("Единая Россия")
    6. Асташев Максим Александрович 502
    7. Варников Илья Вадимович 456
    8. Воропаев Александр Анатольевич 454
    9. Полегаева Ирина Леонардовна 442
    10. Соловьева Галина Николаевна 370
    11. Кондратьева Марина Всеволодовна 350
    12. Варшавская Наталья Викторовна 290
    13. Лысенков Юрий Алексеевич 256
    14. Греков Александр Александрович 227
    15. Барзунова Мария Александровна 225
    16. Жихарева Светлана Александровна 223
    17. Жигачев Василий Маратович 220
    18. Гриценко Виктор Борисович 214
    19. Поляков Роман Николаевич 189
    20. Потеряйко Сергей Николаевич 176
    21. Кудряшов Георгий Валентинович 175
    22. Ашихмина Марина Викторовна 172
    23. Кудряков Игорь Владимирович 164
    24. Бушуева Марина Вячеславна 154
    25. Примак Сергей Владимирович 140
    26. Шереметьева Юлия Андреевна 135
    27. Любченко Дмитрий Аркадьевич 131
    28. Дейнега Олеся Владимировна 127
    29. Илларионова Ольга Андреевна 115
    30. Павлова Ольга Анатольевна 111
    31. Фатеев Александр Владимирович 106
    32. Платова Ольга Георгиевна 105
    33. Ткачук Мария Евгеньевна 105
    34. Халиуллин Руслан Рустамович 91
    35. Лисюненко Ираклий Сергеевич 80
    36. Разговоров Дмитрий Николаевич 80

    Многомандатный избирательный округ № 2

    1. Дулин Виктор Сергеевич 458 ("Яблоко")
    2. Какителашвили Сергей Ильич 437 ("Яблоко")
    3. Колодкин Ефим Романович 432 ("Яблоко")
    4. Гуллер Нонна Викторовна 407 (самовыдвижение)
    5. Яковенко Вера Николаевна 405 ("Единая Россия")
    6. Егоров Юрий Иванович 355
    7. Мезенцев Илья Николаевич 351
    8. Тиунова Виктория Викторовна 342
    9. Котов Николай Денисович 314
    10. Молчанов Дмитрий Юрьевич 301
    11. Пономарева Ирина Викторовна 276
    12. Лобанов Юрий Николаевич 259
    13. Рудберг Елена Борисовна 247
    14. Бусько Владислав Вячеславович 208
    15. Вонаршенко Елена Владимировна 197
    16. Талызина Марианна Генриевна 197
    17. Муравьева Ольга Александровна 186
    18. Гончаров Дмитрий Александрович 174
    19. Кленцова Алина Михайловна 171
    20. Артанов Игорь Иванович 156
    21. Кулыгин Алексей Кириллович 123
    22. Дибиров Шамиль Мусаевич 121
    23. Кирюшина Светлана Викторовна 111
    24. Тимонина Мария Темуровна 106
    25. Орешкин Олег Анатольевич 75
    26. Карапетян Эдуард Агасиевич 55
    27. Шляпин Александр Сергеевич 55
    28. Наумова Анна Сергеевна 53
    29. Гуцов Алексей Михайлович 47
    30. Зверев Станислав Викторович 40
    31. Костюкович Максим Николаевич 38
    32. Дерюга Иван Михайлович 35
    33. Берендт Владимир Владимирович 34
    34. Савельев Андрей Антонович 34
    35. Брюзгин Антон Владимирович 32
    36. Бреусова Ирина Львовна 31
    37. Карулин Владимир Юрьевич 23
    38. Вирабян Нерсес Гегамович 17



    Ответить Подписаться