• Решение Совета депутатов от 20.02.2013 № СД-18-2013

    Об информации майора полиции Янчука И.В. о работе Отделения МВД России по району Арбат города Москвы

    Заслушав в соответствии с обращением начальника Отделения МВД России по району Арбат города Москвы Янчука И.В. информацию о работе Отделения МВД России по району Арбат города Москвы, Совет депутатов решил:

    1. Принять информацию о работе Отделения МВД России по району Арбат города Москвы к сведению.

    2. Рекомендовать Отделению МВД России по району Арбат города Москвы более тесно сотрудничать с Комиссией Совета депутатов по организации первичных мер в области охраны общественного порядка и общественной безопасности по вопросу организации дружины в муниципальном округе Арбат, и по вопросу музыкантов, использующих звукоусилительную аппаратуру на жилой улице Арбат.

    3. Направить настоящее решение в Отделение МВД России по району Арбат города Москвы, Префектуру Центрального административного округа, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Управу района Арбат.

    4. Опубликовать настоящее решение в газете "Арбатские вести" (муниципальный выпуск) или журнале "Московский муниципальный вестник".

    5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Арбат Е.П. Бабенко.

    Глава муниципального округа Арбат

    Е.П. Бабенко