В Отдел МВД России по району Арбат г. Москвы поступило сообщение, что 18 декабря 2013 года в период с 20 часов до 21 часа 35 минут в помещении "Студии йоги", расположенной по адресу: улица Арбат, д. 10, под видом посетительницы вошла неизвестная женщина, которая воспользовалась отсутствием персонала и путём подбора ключей, тайно похитила в женской раздевалке из ящика № 13 телефон, бижутерию, документы, принадлежащие 33-летней москвичке.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 УК РФ "Кража". В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по розыску злоумышленницы.В Отдел МВД России по району Арбат г. Москвы поступило сообщение, что 18 декабря 2013 года в период с 20 часов до 21 часа 35 минут в помещении "Студии йоги", расположенной по адресу: улица Арбат, д. 10, под видом посетительницы вошла неизвестная женщина, которая воспользовалась отсутствием персонала и путём подбора ключей, тайно похитила в женской раздевалке из ящика № 13 телефон, бижутерию, документы, принадлежащие 33-летней москвичке.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 УК РФ "Кража". В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по розыску злоумышленницы.