• Выборы Мэра - 2018. Избирательные участки района Арбат

    9 сентября. Выборы Мэра - 2018. Избирательные участки района Арбат

    Участок 1

    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Смоленский пер., д. 13, д. 15, д. 17; Глазовский пер., д. 10, стр. 1; Денежный пер., д. 30; Карманицкий пер., д. 2/5, д. 3, д. 3А стр. 1, д. 3А, стр. 2, д. 3А стр. 3, д. 3А стр. 4, д. 5; пер. Сивцев Вражек, д. 42, стр. 1, д. 44/28; Плотников пер., д. 20/21, д. 21 стр. 1; Смоленская наб., д. 2, д. 2А; Смоленская ул., д. 10, д. 6; Спасопесковский пер., д. 3/1 стр. 1, д. 3/1 стр. 2; Троилинский пер., д. 4/7; ул. Арбат, д. 38/1 стр. 2, д. 40, д. 47/23, д. 49, д. 51, стр. 1, д. 51 стр. 2, д. 51 стр. 3; Шубинский пер., д. 7 Шубинский пер., д. 6 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • Типография «Наука» ФГУП «Издательство «Наука», 8 (499) 241-49-20 Шубинский пер., д. 6 стр. 1
    • Место голосования:
      • Типография «Наука» ФГУП «Издательство «Наука», 8 (499) 241-49-20
    • Участок 2
    • Границы избирательного участка:
      • 1-й Николощеповский пер., д. 20/4; 1-й Смоленский пер., д. 22/10, д. 24, д. 24А, д. 9 стр. 1; М. Новопесковский пер., д. 8; Новинский бул., д. 1/2, д. 7; Панфиловский пер., д. 1/16 стр. 1, д. 1/16 стр. 2, д. 3, д. 5, д. 6; пр-д Шломина, д. 6; Проточный пер., д. 8/2 стр. 1, д. 11, д. 14/1 стр. 1, д. 4; Прямой пер., д. 5 стр. 1; Смоленская наб., д. 5/13; Смоленская пл., д. 13/21; ул. Новый Арбат, д. 23, д. 25, д. 27, д. 29, д. 31/12 Шубинский пер., д. 6 стр. 1
    • Участковая комиссия:
      • Типография «Наука» ФГУП «Издательство «Наука», 8 (499) 241-69-51 Новинский бул., д. 3, стр. 2,
    • Место голосования:
      • ГБОУ Школа № 1234, 8 (499) 241-47-39
    • Участок 4
    • Границы избирательного участка:
      • Б. Девятинский пер., д. 3, д. 5; Б. Ржевский пер., д. 11; Борисоглебский пер., д. 12, д. 13 стр. 3, д. 15 стр. 2, д. 8 стр. 1; Новинский бул., д. 10 стр. 1, д. 11, д. 12, д. 13, д. 13 стр. 6, д. 14, д. 15, д. 16 стр. 2, д. 16 стр. 4, д. 16А, д. 18 корп. 2, д. 18 стр. 1, д. 18А, д. 18Б, д. 28/35 стр. 1, д. 28/35 стр. 1А; Поварская ул., д. 23 стр. 1, д. 23А, д. 29/36 стр. 1, д. 31/29; Трубниковский пер., д. 11, д. 13 стр. 1, д. 24 стр. 1, д. 24 стр. 2, д. 26 стр. 1, д. 30, стр. 1, д. 30 стр. 3; ул. Б. Молчановка, д. 30/7, стр. 1; ул. Новый Арбат, д. 22, д. 26, д. 30/9, д. 32, д. 34 Трубниковский пер., д. 21, стр. 1,
    • Участковая комиссия:
      • ГБУ ТЦСО «Арбат», 8 (495) 695-63-98 Новинский бул., д. 20 стр. 1,
    • Место голосования:
      • ГБОУ Школа № 1234, 8 (499) 241-78-50
    • Участок 5
    • Границы избирательного участка:
      • Б. Афанасьевский пер., д. 16/8, д. 22, д. 25, д. 28, д. 30, д. 31, д. 32/9, д. 33, д. 35-37 стр. 4, д. 36 стр. 1, д. 39, д. 41; Б. Кисловский пер., д. 4 стр. 1; Гоголевский бул., д. 23, д. 25 стр. 1, д. 27, д. 29, д. 33/1; Крестовоздвиженский пер., д. 4; Нижний Кисловский пер., д. 3; Никитский бул., д. 5; пер. Сивцев Вражек, д. 12, д. 14, д. 4, д. 6/2; Поварская ул., д. 15, д. 18, д. 20, д. 22, д. 26, д. 28 стр. 1, д. 28 стр. 2; Романов пер., д. 3 стр. 1, д. 3 стр. 3, д. 3 стр. 6, д. 3 стр. 7, д. 5; ул. Арбат, д. 11, д. 13, д. 15/43, д. 17, д. 19, д. 23 стр. 1, д. 23 стр. 2, д. 4 стр. 1, д. 9 стр. 2; ул. Б. Молчановка, д. 15/12, д. 17, д. 18, д. 21, д. 21А, д. 23 стр. 1, д. 24/2 стр. 1, д. 24/2 стр. 1А; ул. Воздвиженка, д. 4/7; ул. М. Молчановка, д. 4, д. 6, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 2, д. 10, д. 16, д. 6; Филипповский пер., д. 13 стр. 2, д. 15/5, д. 16, д. 18, д. 7, д. 8 стр. 1, д. 9; Хлебный пер., д. 9 ул. Арбат, д. 30/3 стр. 3,
    • Участковая комиссия:
      • Совет ветеранов, 8 (499) 241-01-12 Поварская ул., д. 14,
    • Место голосования:
      • ГБОУ Школа № 91, 8 (495) 690-13-01
    • Участок 7
    • Границы избирательного участка:
      • Б. Николопесковский пер., д. 12, д. 13, д. 3, д. 5, д. 6; Калошин пер., д. 6, стр. 1; Карманицкий пер., д. 10; Композиторская ул., д. 17; Кривоарбатский пер., д. 12, д. 13 стр. 1, д. 15 стр. 1, д. 16/22, д. 19, д. 3, д. 4, д. 8 стр. 1, д. 8 стр. 2; М. Каковинский пер., д. 1/8 стр. 1, д. 1/8 стр. 2, д. 3, д. 4 стр. 1, д. 6 стр. 1, д. 8; М. Николопесковский пер., д. 11/2 стр. 1, д. 4, д. 6, д. 9/1 стр. 1, д. 9/1 стр. 2; пер. Каменная Слобода, д. 2/1 стр. 1, д. 2/1 стр. 2, д. 6/2 стр. 1, д. 6/2 стр. 2; пер. Сивцев Вражек, д. 20; Серебряный пер., д. 5; Староконюшенный пер., д. 26, д. 28 стр. 1, д. 28 стр. 2, д. 30, д. 32, д. 33, д. 35 стр. 2, д. 36 стр. 2, д. 37, д. 39, д. 41 стр. 1, д. 41 стр. 2, д. 41 стр. 3, д. 43, д. 45; Трубниковский пер., д. 4, д. 4 стр. 2, д. 8/15; ул. Арбат, д. 18 стр. 1, д. 18/1 стр. 2, д. 20, д. 25/36, д. 27/47, д. 29, д. 30/3 стр. 1, д. 30/3 стр. 2, д. 30/3 стр. 3, д. 31, д. 31 стр. 2, д. 32, д. 33, д. 37, д. 43, д. 43 стр. 3, д. 45/24 ул. Арбат, д. 35,
    • Участковая комиссия:
      • ЦДА им. А. А. Яблочкиной, 8 (499) 248-06-39 ул. Арбат, д. 35,
    • Место голосования:
      • ЦДА им. А. А. Яблочкиной, 8 (499) 248-06-39
    • Участок 9
    • Границы избирательного участка:
      • Колымажный пер., д. 14; Староваганьковский пер., д. 15; ул. Знаменка, д. 19, д. 8/13 стр. 1 ул. Арбат, д. 30/3 стр. 3,
    • Участковая комиссия:
      • Совет ветеранов, 8 (499) 241-02-40 Б. Афанасьевский пер., д. 27, стр. 1,
    • Место голосования:
      • ГБОУ Школа № 1231, 8 (495) 695-34-35
    Ответить Подписаться